[Minecraft] Что делать если слишком много горячих клавиш (кейбиндов) в сборке?

Дезинформация Профи (990), закрыт 6 лет назад
Собирая сборку столкнулся с проблемой очень большого количества кейбиндов (Горячих клавиш) от различных модов. Скажете "Что же тут такого?", а то что у меня на клавиатуре столько клавиш нету, а уместить все кейбинды ой как нужно. Их настолько много что они начинают накладываться друг на друга и конфликтовать.

Хотел исправить проблему поставив MineMenu, этот мод добавляет меню в игровой интерфейс, в которое можно поместить кнопку, при нажатии на которую можно выбрать действие такое как нажать кейбинд. Таким образом этот мод позволяет заменить нажатие клавиши для определённого действия (кейбинда) кнопкой в интерфейсе.
Казалось бы всё должно было работать, но мод отказывается работать с 90% всех клавиш (кейбиндов) которые у меня есть.

Хотелось бы узнать: Как на больших сборках решают этот вопрос, ведь не я один собираю сборку и кто-то уже сталкивался с этой проблемой. Возможно есть какой-то мод на подобии MineMenu и он сможет разрешить сложившуюся ситуацию. Прошу подсказать таковой или указать направление в котором нужно копать.
Лучший ответ
Piaus_ Game Ученик (237) 6 лет назад
можно нажать Num lock и у тебя будет + 9 клавиш
а так помочь не могу
ДезинформацияПрофи (990) 6 лет назад
Спасибо конечно, я знаю что так можно делать.
Но это мне не подходит. Я ищу что-то чтобы можно было удобно распределить кейбинды, а не запоминать 1000 комбинаций.
Остальные ответы
Саша Лобузянов Ученик (151) 6 лет назад
сократи (может есть действия, которые удобнее выбирать не горячими клавишами, а с меню), и, как сказано выше, клавиша намлок ( если выбраны стрелочки - одно действие, а если цифры - другое). должно получиться
Escanor Гуру (3924) 6 лет назад
Скачать другую сборку
In the darkness Гуру (3771) 6 лет назад
удалить самую говяную игру
Hshaha HahahhaУченик (145) 6 лет назад
Спасибо за ответ, а ещё гуру называешься)))
пожалуйста, ученик
Владислав ПалійчукПрофи (837) 6 лет назад
Та норм игра, там взрослых больше, чем ты думаешь. Это тебе не копатель онлайн тут всё намного интереснее, чем там в говне онлайн.
In the darkness Гуру (3771) и то и другое дерьмо
R R Знаток (259) 6 лет назад
Сделать одну клавишу общей, другие клавиши - горячими.. ну, например Alt+R, Alt+C, CRTL+R ну и т. д. Если не поможет - убирай моды из сборки. А вообще, зачем там горячие клавиши?
MrBlack Мыслитель (8221) 6 лет назад
Macro/Keybind Mod по идее должен помочь, если я правильно понял
.Falze Знаток (366) 6 лет назад
Удали и не играй я помог :D?
Nrost Ученик (191) 6 лет назад
Оставить основные команды на удобных клавишах, которые будут использоваться в игровом процессе чаще всего. А остальные, которые не будут, можно поставить на менее удобные. Те команды, которые не будут использоваться почти никогда, можно смело удалить. Если надо будет - поставишь потом.
deym Мастер (1883) 6 лет назад
Скачай чистую сборку. https://mсdownloads.ru
saberkeyПрофи (672) 6 лет назад
С вирусами
hfg gg Ученик (115) 6 лет назад
Смари просто Зайди в настройки если ты не пользуешся этими горячими клавишами настрой их под ненужные клавиши если тебе они нужны сделай удобную клавишу но чтобы она не светилась красным после этого применить нажми зайди в творческий режим и проверь всё ли работает если не работает значит надо переставить на другую клавишу
Тимур Коп Профи (690) 6 лет назад
Удалить этот кусок говна и излечиться.
Платон МарченкоМастер (1192) 6 лет назад
Ну а ты во что играешь? Дота? GTA V?
saberkey Профи (672) GTA V не гавно... а вот дота! тот ещё треш
Влад Каширин Профи (557) 6 лет назад
вот мод который тебе поможэт http://minecraft-inside.ru/mods/14298-key-bindings-overhaul.html
Кирилл ЛеоновУченик (227) 1 год назад
Есть какой-то другой мод на новые версии?
Пользователь Просветленный (29461) 6 лет назад
Зайди в бинд игры или сборки (забей и увидишь) и там можешь поставить свой cfg (bind)
John Cena Ученик (199) 6 лет назад
удалить майнкрафт
saberkeyПрофи (672) 6 лет назад
Доту лучше!
Алиса Манюня Знаток (274) 6 лет назад
поставить в морозилку и охладить !!