Как бороться с выгоранием на работе? Ничего не мотивирует. Ни зп, ни новые обязанности. Просто надоело, хочу уйти.

Лоли та Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
one hot Мудрец (11620) 6 лет назад
У меня такое было - ничего не поможет... Кроме увольнения, конечно...
Илья Князев Мастер (1338) 6 лет назад
Это связано. С тем что вы либо одиноки. либо устали. лучше взять отпуск и отдохнуть.
местный житель Ученик (173) 6 лет назад
Закачай в телефон бодрую музыку и слушай её в наушниках на работе.
Если работа физическая то временно может помочь.
Екатерина Бачинина Знаток (285) 6 лет назад
Отпуск, мне очень помогает! Смена обстановки. Только не дома сидеть (готовить, стирать, убирать). А именно позитивные эмоции