Сколько весит загрузочная флешка с windows 10 х64? Есть флешка на 4 гб (3,73гб), не знаю, хватит ли столько.

Дмитрий Клименко Знаток (423), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
EVILVIT Профи (652) 6 лет назад
Тебе хватит, обрати внимание что когда ты скачиваешь, могут качаться сразу х32 и х64. Через ultraiso все делай
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (444) 6 лет назад
у меня весит 4.21 гб. загрузочным файлам windows 10 более 3 месяцев ( 3 месяца назад скачал)
юра юраУченик (246) 1 год назад
Скинь ссылку
Мне сегодня нужно скачать винду
В то с 7-кой проблемы начались ((((
Технический Ящик Оракул (53048) 6 лет назад
Зависит от версии windows и пакета системных программ в одной загрузке. Если операционка чистая, то хватит.
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10448) 6 лет назад
Скачай образ на винт, а потом перекинешь на подходящую флешку.
Бублик Оракул (61246) 6 лет назад
официальный образ влезет - говносборки и втюханными обновлениями нет
Миша Искусственный Интеллект (253033) 6 лет назад
да, запишется.
записывай программой ultraiso скачать программу http://ultraiso-ezb.ru открыть в ней скаченный образ и записать так:
Ded Просветленный (32868) 6 лет назад
3.12 гиг официальная х64 про
андрей семёнов Ученик (111) 5 лет назад
Минимум надо 3 полных заранее отформатированных гига памяти ( Желательно 4-6 гигов )
luka wiklauri Ученик (129) 4 года назад
В 2к19 флешка на 8гб нужна.