какой регион россии наиболее перспективен для жизни в среднесрочном будущем ?

том скавронски Мыслитель (8609), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Барракуда Мудрец (11198) 6 лет назад
учитывая вполневероятный ядерный коллапс, то район Нарьян-Мара, Тикси и север Колымы самый предпочтительный, туда врятли полетят ракеты))
Технический ЯщикОракул (53048) 6 лет назад
Там будет бушевать сибирская язва и трихинилёз.
Барракуда Мудрец (11198) сам живу в Сибири, уверяю вас при минус 40 не живет уже вирус гриппа, а при минус 50 все остальные вирусы))
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10448) 6 лет назад
Неплохо развита инфраструктура и наука в Казани....
Тана Просветленный (27317) 6 лет назад
Сибирь. На случай глобальных катаклизмов или войны - главное, не в крупном городе жить, тогда пронесет
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 6 лет назад
Белгородская область ну еще хорошо развивается Калуга