Посоветуйте фильм. Нужен фильм про паркур во время Зомби-Апокалипсиса.

Нет. Ученик (226), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
имя фамилия Профи (765) 6 лет назад
Неужели вы считаете, что зомби-апокалипсис это не то, что происходит на улицах в наше время?
Bullet In the SkullУченик (112) 2 месяца назад
Логично.
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 6 лет назад
))) что за бред? людям жрать нечего они силы экономят на оборону и поиск еды а не прыгают. не ну если срочно нужно по съебам то там любой перепрыгнет через забор даже без апокалипсиса. например от злого сторожа с ружьем с солью и собаками.
Bullet In the SkullУченик (112) 2 месяца назад
Поиграй в дайн лайт умник, там тебе быстро сообщат почему и КТО именно бегает, а кто нет. Да и вообщем ты сам на свой "бред" и ответил)))
OlgaDob Мастер (1018) 6 лет назад
Ну может Война миров Z? Фильм про зомби, но без паркура.