Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько можно про секс? Доброе утро, ТДВ!!! )))

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898), закрыт 6 лет назад
Я, тут кофе собираюсь пить! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! )))))))))))))
Лучший ответ
*** Просветленный (43151) 6 лет назад
и не говори, Юрий. А давай кофе, я не откажусь с хорошим человеком чашечку испить)
Остальные ответы
Некто Оракул (74977) 6 лет назад
Про секс можно целую вечность.
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
дядь Юр, тебе надо современные песни тоже слушать, там бывают хорошие))))
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
Вам импотентам несчастным не понять )))
Йог Оракул (98000) 6 лет назад
И чего не спиться... старому греку???
Приветствую...
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 6 лет назад
И мне ) привет Женек
Йог Оракул (98000) Привет... Катюш...))) а что... самые короткие ночи...!
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Доброе утро))) Кофе хорош и до секса и после))) Вкусно)))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
Доброе утро, Юрий! какой секс - о чем ты.... на работу собираюсь, как на праздник....