Какие вы знаете игры, где главный герой может становиться невидимым?
Не важно, заклинания, или способность, просто какие игры есть такие?
Вся серия Crysis, также Ghost Recon: Future Soldier, игра за некоторые классы в Team Fortress 2 и серии Mass Effect. Во многих ролевках также можно становиться невидимкой.
deus ex, Alpha Protocol, Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, Aliens vs. Predator,
Crysis, predator: hunting grounds, Skyrim - Legendary Edition,Mass Effect. больше не знаю, сам ищу.
В Borderlands 2 у Zer0 есть такой скилл, в Paladins у Skye.
Скайрим) 00
Crysis, Elder Scrolls, Fallout....