Помогите умоляю! У мамы метастазы в голове, в лёгких и в печени. Врач онколог на отрез отаказывается лечить. Гор Алматы

Laura Vita Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Маме очень плохо помогите
Лучший ответ
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
Сочувствую. А помощь оказывают фонды при онкобольницах. Больше никто помочь ничем не сможет.
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
Морфин должны были выписать же?
Наверное, врач не отказывается лечить, а не хочет зря мучать ((((
Laura VitaУченик (96) 6 лет назад
Мама не ест две недели
Без анализа на туберкулёз врач не назначает даже обезбалевающий. Он должен дать направление в больницу. Маму нужно положить клинику а как ей сдать мокроты которых не реально собрать
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) Держитесь... очень сочувствую: (((
ольга лазареваПросветленный (21304) 6 лет назад
Они всегда находят причины не дать морфин. Идите к руководству города, в минздрав, прокуратуру, используйте связи, но добейтесь, только спокойно
Funnypepper Искусственный Интеллект (386669) 6 лет назад
Чем помочь-то? Сочувствием разве что. Видимо, медицина уже бессильна. Только облегчать состояние. Обратитесь в хоспис.
Laura VitaУченик (96) 6 лет назад
Мама тяжёлая понимаю. От неёотказываютчя самые дорогие клиники. Говорят только по месту жительства дают направление. Меня с мамой пинают от одного врача к другому. А нам нужен хотябы обезбалевающий
Funnypepper Искусственный Интеллект (386669) Ну неужели же врач по месту жительства не может выписать обезболивающее?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320231) 6 лет назад
так лечить уже нечего.. разрушены все органы метастазами
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411070) 6 лет назад
обезболивающие выписывает участковый терапевт.
Источник: онколог
Виктор СтроговМыслитель (7063) 6 лет назад
МИЛАЯ МОЯ, Я ПЛАЧУ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ, КАК ЗОВУТ ТВОЮ МАМУ -Я БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА НЕЁ,КРЕЩЁНАЯ ЛИ ОНА ??
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411070) Комментарий автору напишите. не туда прошел.
SunИскусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
потом выписывает, первично-у онколога, потом с выпиской-по месту проживания в поликлинику.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411070) Устарело. Терапевт может выписывать и без назначения онколога.
Ирина Окишан Новичок (0) 6 лет назад
Обезболивающие (((. Подруга в 2015 умерла от рака. Ей было всего 30((
Laura VitaУченик (96) 6 лет назад
Понимаю вас. Это так тяжело потерять близкого человека. Обезбалевающий? Врач на отрез отказывается принимать маму. Он требует анализы на туберкулёз. А их сложно для мамы собрать он сейчас только воду пьёт. Лёгкие не выделяют нужное количество мокрот
Ирина Окишан Новичок (0) У подруги тоже были в легких метостазы. Никто ни о каких анализах речи и не вёл. Морфий кололи.
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 6 лет назад
МИЛАЯ МОЯ, Я ПЛАЧУ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ, КАК ЗОВУТ ТВОЮ МАМУ -Я БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА НЕЁ,КРЕЩЁНАЯ ЛИ ОНА ??
Laura VitaУченик (96) 6 лет назад
Татьяна Васильевна, да крещёная. Спасибо большое за поддержку это так важно сейчас
Виктор Строгов Мыслитель (7063) Сегодня же помолюсь за неё !
Скутигера Искусственный Интеллект (111200) 6 лет назад
Цитологическое подтверждение диагноза есть? Результаты МРТ, на основании чего ставился диагноз? Теперь иди с ними к участковому врачу и пусть он расписывает паллиативное лечение, включая, естественно, анестезию. Это его компетенция. Заодно займись оформлением инвалидности, хотя бы средства ухода и лекарства будете получать бесплатно. В больницу ее не положат, это я тебе гарантирую почти 100%, будете с этой бедой один на один. Паллиативная медицина у нас на нуле, если есть деньги-кладите её в хоспис.
Laura VitaУченик (96) 6 лет назад
Даже самые дорогие клиники не берут её. Терапевт только в год назад закончила институт. Толку нет.
Скутигера Искусственный Интеллект (111200) Что значит, толку нет? Она не в состоянии написать рецепт на трамадол и направление на МСЭ?
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
Я помогу, но можно и не успеть. Освобождай злобу на ум, что с его помощью не достигнуто желаемое. Отпускай злобу на отсутствие свободы. Проси прощения у злобы на государство. Рак не насморк, создавался не один день, работа предстоит долгая и нелёгкая. Приступай немедленно, задавай вопросы, если что-то неясно. Вперёд и успеха.
yura derevyanko Оракул (78205) 6 лет назад
Сложно что то делать потому что лечение должно быть комплексным. Есть две важные вещи. Это онкология данная появляется в результате стресса сильного возникшего из-за конфликта. Причём сам больной виноват. Второе так же не мало важно это не напоминать своими стонами и разговорами о болезни и о болезнях. Дальше нужно подобрать травы. Энергетическое воздействие это очистка конусов чакр. Больному или кто то за больного должен ходить в церковь своей веры. Правильно подобрать питание
СкутигераИскусственный Интеллект (111200) 6 лет назад
Еще один пророк.
Больной с множественными метастазами? Травы и питание? Ха. Ха. Ха.
yura derevyanko Оракул (78205) Это вы ха ха ха. Потому что подобные вам только убивают посещая больных напоминая о болезни тем самым усугубляя. Вот вам и ха ха ха
Laura VitaУченик (96) 6 лет назад
Спасибо большое. Вы правы. Вчера мама смеялась над своими органами как они воюют. Хоть не много шутить начала. Мама две недели только пьёт воду от другой пиши её тошнит (
Sun Искусственный Интеллект (114731) Не верю! А дальше что-очередная история о чудесном исцелении?
yura derevyankoОракул (78205) 6 лет назад
Вечером напомните в комментарии я вампоскау как подбирать травы и питание. Ясейсас практикой не занимаюсь но практике были такиебоьные и был результат. Мне от вас ничего не нужно поэтому никаких разговоров об оплате
Скутигера Искусственный Интеллект (111200) Вот тебя она и проклянет. Не меня. В час икс, до которого дни остались. Жди.
SunИскусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
Вы там что-ненормальные все? За исключением Светланы.
Света Сидорова Ученик (85) 6 лет назад
Уже поздно, увы, но помочь уже нечем, только если обезболивающие средства, чтобы не мучилась
Ясная Гуру (3795) 6 лет назад
анализ на туберкулез - это флюорография. не надо никакой мокроты.
Виктор СтроговМыслитель (7063) 6 лет назад
Ты русская ??,читать то умеешь ??
Ясная Гуру (3795) автор пишет, что его маму не лечат без анализа на туберкулез, под которым он понимает сдачу мокроты. а с вами я на ты не переходила.
Laura VitaУченик (96) 6 лет назад
КТ на руках но зачем ему мокроты не понимает даже глав врач? Когда по КТ видны метастазы головы. Так грубо говорил с мамой мол зачем ходите? Мол у него работы много
Ясная Гуру (3795) вам выше дали координаты вашего департамента здравоохранения.
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
В департамент здравоохранения обратитесь, объясните все как есть. Джандосова д. 6, Алматы, Казахстан, 050040 Телефон: (727) 274-72-07 Факс: (727) 274-46-02, Канцелярия: (727) 275-59-60, e-mail: almatyzdrav@mail.ru, mail@dzalmaty.kz
просто странникИскусственный Интеллект (234972) 6 лет назад
да пусть на прием к замминстру сразу идет с КТ
SunИскусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
Ну хоть два уже разумных человека в этом болоте. Лаура!!!! Иди сюда-слушай этого человека (и Светлану).
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
веди её к шаманам жива.
алекс новин Просветленный (21474) 6 лет назад
смирись, только обезболивающие.
Emily Ученик (94) 6 лет назад
Соболезную. Морфин и прочие обезболивающее вам в помощь, а больше помочь ничем уже нельзя, увы.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
год назад вот точно также умирал очень близкий человек....
помогать бесполезно... и осознавать тот свой самый главный порок, который дал начало раку - тоже бесполезно и поздно....
.10 лет назад это началось....
однако ..
КАК же он высветил механизм расплаты за корысть, расчёт, свои упёртые желания,
которые приводили к страданиям других очень близких людей,
хотя и ОЧЕНЬ ловко скрыто это было...
а веть его так просили тогда 10 лет назад сделать тото и тото
нет, человек упирался, прикрываясь благородными целями
ну... вот и результат...
ВЫВОД..
НИКОГДА НЕ ПРИЧИНЯЙ СТРАДАНИЙ ДРУГИМ..
и тогда не будешь страдать сам..
бумеранг - это самое страшное оружие для человека.
потому что это - возврат нам... причинённых кому-то страданий..
только многократно усиленный...
чтобы навсегда запомнили и усвоили мы этот урок.
OrangeSunМудрец (19762) 6 лет назад
да вы злорадствуете барышня!... ну-ну)
Софи я Оракул (83051) а вы КАК это определили?.. что злорадствую, а не излагаю факты?
Valge NaineИскусственный Интеллект (313496) 6 лет назад
Согласна. Просто так рак не наступает :))
именно просто так и наступает. Болеют даже младенцы. Не пишите ерунду. Человеку и так плохо, а вы его еще в каких-то грехах обвиняете, безгрешные...
Igor Petrov Ученик (13) 6 лет назад
Тулио Симончини - может его метод как последнее средство...
SunИскусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
Аха.. в Италии... и сайт официальный есть. Нет времени на эксперименты, пока будет ходить по инстанциям, и то, может, и не понадобятся уже никакие советы. Если мама верующая, сходи в её церковь, пригласи священника домой. Это поддержит ее морально, успокоит в главном.