Я знаю, что коллаб это совместная работа, в моем случае художников, но хотелось бы кое-что уточнить. В некоторых группах коллабы делают так: художник присылает в группу базу с позами персов, а потом сам их рисует. Коллаб, это когда один художник рисует чужих персонажей вместе со своими на одном холсте, или же это работа нескольких художников, рисующих в своем стиле на одном холсте?
Коллаб, это когда один художник рисует чужих персонажей вместе со своими на одном холсте, или же это работа нескольких художников, рисующих в своем стиле на одном холсте?