Что такое коллаб?

Снег WIP Бондаренко Ученик (218), закрыт 4 года назад
Я знаю, что коллаб это совместная работа, в моем случае художников, но хотелось бы кое-что уточнить. В некоторых группах коллабы делают так: художник присылает в группу базу с позами персов, а потом сам их рисует.
Коллаб, это когда один художник рисует чужих персонажей вместе со своими на одном холсте, или же это работа нескольких художников, рисующих в своем стиле на одном холсте?
Лучший ответ
Абтор Волчица Профи (625) 7 лет назад
Один делает набросок и, может, обводит, а другой красит
Остальные ответы