Вы заметили, что сатана не может перекреститься, а ложный атеист написать слово "Бог" с большой буквы?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
Это очередное Богохулие, ведь с маленькой буквы пишется название идола. А если ложный атеист и справится, при этом пустив из-за рта пену по покатавшись раз десять по полу, то он уж точно не может написать с заглавных букв словосочетание "Истинный Бог".
Дополнен 6 лет назад
Читайте серию моих вопросов, не пожалеете: https://otvet.mail.ru/question/201463023
Дополнен 6 лет назад
Времена сейчас такие, что от высоты буквы Б зависит смысл. Времена сейчас страшные: ложных атеистов более 10 процентов. А 5 процентов - критическая отметка. Вы сами подумайте: Христиане нашего времени не понимают как я могу называть атеизм ложным.
Дополнен 6 лет назад
Заметьте что никто из ложных атеистов не написал мне ответа, в котором есть словосочетание "Истинный Бог".
Дополнен 6 лет назад
Дорогой человек, просто хоть как, но ложный атеист не может написать словосочетание: "Истинный Бог" с заглавных букв: И и Б. В любом контексте.
Дополнен 6 лет назад
Какой же сделать вывод, что два ответа ложных атеистов были со словосочетанием "Истинный Бог". Это вынужденная мера князя мира сего. Припёрли его к стенке. Но потом он перестанет говорить так, а будет использовать слово с маленькой буквы "бог".
Лучший ответ
Остальные ответы
Марикан Оракул (70863) 6 лет назад
не всякий заметит сатану, часто за сатану принимают санитаров, а писать можно как угодно и что угодно
Игорь Жеребятников Мудрец (13416) 6 лет назад
Если ложный атеист не сможет - значит настоящий атеист сможет?
Что значит ложный атеист?
El ElПрофи (500) 6 лет назад
Вы надеетесь, что вот это нечто даст вам вразумительный ответ? )))
ору
Balram Искусственный Интеллект (191947) 6 лет назад
суть христианства возлюбить Бога.. ближнего как самого себя.. и благославлять врагов.... остальным же христианам ..чтоб прозреть.. следует каждый день читать.. * „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 6 лет назад
Враль не может за Бога не решить о истине.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 6 лет назад
А само Святое писание четко говорит, что нет разницы с какой буквы писать Бог!!!
Как нелепо заявлять, что якобы сатана не может перекреститься, сатана и в рясе может быть.
iQ Высший разум (113824) 6 лет назад
У вас, вижу, немалый опыт общения с сатаной. Расскажите подробнее, многим интересно.
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 6 лет назад
Ну, написала :Бог. Могу перекрестится, рука не отвалится. И остаться атеисткой до мозга костей. Что это докажет?
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Это шаг к Истинному Богу, добро пожаловать на тропу Счастья.
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) Ой, дебилятко )))Знатный повеселил!))
Клуб У ЁЖИКА Гуру (3377) 6 лет назад
в древних свитках-всё писалось в одном размере букв иврита
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Времена сейчас другие.
Клуб У ЁЖИКА Гуру (3377) какие?
VADYM NOSOV Знаток (472) 6 лет назад
То что Сатана не может перекреститься - это же смешно. Вы что Сатану видели? , как вы можете об этом судить ???
На мой взгляд крест это орудие казни Христа и кнему скорее нужно относиться с омерзением, чем с почтением.
Что самое сладостное зрелище для Сатаны, это то как в агонии мучился Сын Бога - Христос. Он настолько одурачил некоторых верующих, что заставил изображать и поклоняться тому, что милее всего ему - корчащемуся в предсмертных муках ...Хотя на самом деле и сейчас Христос царь царей и господь господствующих - А ВОТ КАК ОН ХРИСТОС НА ЭТО СМОТРИТ , -не задумывались?
Извините, но я думаю - "осенять" себя крестом - радовать Сатану.
Владимир ШиловМыслитель (9837) 6 лет назад
Святой апостол Павел хвалился Крестом Господа нашего Иисуса Христа (Гал. 6, 14; I Кор. 1,18, 23-24). Было бы неверно думать, что святой Апостол хвалился крестным древом самим по себе, не имея ввиду Распятого: само .ло себе древо не имеет благодатной силы, но оно получает ее через страдания Спасителя. И потому для апостола Павла Крест Господень - то, перед чем надо благо­говеть.
Жень Просветленный (43633) 6 лет назад
Это не совсем верно. Только отчасти. Чтобы узнать каким духом водим человек достаточно молится Богу и славить Его. Вот бесы и сатана терпеть не могут когда славят Христа. Обязательно проявятся.
Ну а в письменном виде сложнее, но по делам это заметно. Особенно по тому о чем любит говорить собеседник.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Заметьте что никто из ложных атеистов не написал мне ответа, в котором есть словосочетание "Истинный Бог".
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Ложный атеист... это как ложный опёнок что ли?
Каждый должен следить за собой и не осуждать других.... при чём тут Сатана? зачем вообще упоминать Бога в суе? Ваш вопрос вызывает лишь массу других вопросов... ничего полезного в нём нет... какая то чушь. Простите.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Заметьте что никто из ложных атеистов не написал мне ответа, в котором есть словосочетание "Истинный Бог".
Эфа Высший разум (1670988) Ну видимо они умнее Вас. Я не атеистка... но такие эпитеты тоже не употребляю.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152102) 6 лет назад
Вы плохо знаете Сатану. Ему все ровно, что делают люди. Лишь бы они не служили истинному Богу и не рассказывали о нём другим.
Эгоист Искусственный Интеллект (165713) 6 лет назад
Это твои досужие домыслы. От нечего делать. Займись своими прямыми обязанностями - чисткой сараев.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Любой труд почётен. Вот Вы наверняка не можете как надо и старательно чистить сараи.
Эгоист Искусственный Интеллект (165713) я тебе ВСЕ сказала. Адью.
ququ Искусственный Интеллект (164526) 6 лет назад
Ложный атеист - тот, кто прикидывается атеистом, но на самом деле верит. Такой будет соблюдать форму. Истинный атеист видит религию в белых тапочках, потому оставляет себе свободу писать так, как захочет. А 5% смысла в вопросе - это, действительно, критическая величина
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 6 лет назад
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ, Я ВИДЕЛ КАК ПУТИН КРЕСТИТЦА
Филип Оракул (60701) 6 лет назад
Что такое истинный атеизм?
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Подумайте об Идолоборчестве.
Филип Оракул (60701) Подумать я могу обо всём, что угодно. Мне интересно ваше определение.