Почему Лера ушла из группы РАНЕТКИ? Должна же быть причина?

LittleStar Профи (739), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
БрЭнди Профи (912) 15 лет назад
25 ноября 2008
На днях стала известна причина ухода одной из участниц группы «Ранетки» - певицы-барабанщицы Леры.
А причина заключается в распавшемся романе между певицей и продюсером группы Сергеем Мильниченко. Их отношения продлились более трех лет. Разрыв интимной связи перешел в конфликты в некоторых вопросах, касающихся работы.
Теперь уже экс-участница группы «Ранетки» Лера призналась, в том, что в группу она попала только через постель продюсера. А когда это закончилось, карьера девушки также оказалась под угрозой срыва.
- Все это из-за личных отношений с продюсером, - поделилась Лера в интервью «Комсомольской правде» . - Да, у нас с ним были отношения, и я об этом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт.. . Очень жаль сейчас расставаться с девчонками. Я не собиралась уходить. Меня «попросили» . Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в «Лужниках» .
Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что не собираюсь покидать группу. На что она мне говорит: «Как? ! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя! » Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла.
- Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт, - подтвердил продюсер «Ранеток» Сергей Мильниченко, который разговоры о романе не комментирует и утверждает, что ссора была исключительно рабочей. - Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду группы.
Продюсер «Ранеток» быстро и с успехом нашел замену Лере. Ею стала солистка группы «Nine Livеs» Анна Байдавлетова, участвовавшая во втором сезоне телепроекта «СТС зажигает суперзвезду» .
- Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед, - поделился Сергей.
Под сомнением оказалось и участие Леры в съемках российского сериала «Ранетки» . Однако девушка уверяет, что руководители телеканала СТС не намерены менять актрису на данном этапе съемок. По их словам: «менять главную героиню в сериале на другую было бы нерационально. Ведь у Леры масса поклонников. Так что в «Ранетках» она все так же будет играть главную роль».
Остальные ответы
Юля Карева Ученик (197) 15 лет назад
Звёздной болезни забоялась
Адель Халилова Ученик (189) 15 лет назад
мне кажется ее выперли завистники!!!! она была девушкой продюссера!!!
Princess Мастер (1089) 15 лет назад
Нет, это не очередной сюжет по сценарию, это – реальность. Одна из самых ярких участниц группы «Ранетки» покинула группу! До последнего времени поклонники группы не могли в это поверить. Всем очень хотелось верить, что кто-то просто пустил неудачный слух. «Мне самой в это с трудом верится, но, к сожалению, я действительно покидаю группу» , - призналась Лера в перерыве съемок сериала «Ранетки» .

– Лера, что произошло?
– Могу сказать, что все это из–за личных отношений с продюсером. Да, у нас с ним были отношения, и я обэтом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт… Мне очень жаль сейчас расставаться с девчонками.

– Ошибка в чем?
– Не могу сказать. Это очень личное. Но, я думаю, что все наладится, все к лучшему. Меня поддерживают мои поклонники, они всегда рядом.

– Когда ты решила уйти из группы?
– Дело в том, что я не собиралась уходить из группы. Меня попросили уйти. Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в Лужниках. Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила меня, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что я совсем не собиралась покидать группу. На что она мне говорит: «Как? ! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя! » Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла. Так получилось.
«Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт» , - по телефону подтвердил продюсер группы «Ранетки» Сергей Мильниченко.

– Неужели все настолько серьезно?
– Другого выхода нет. Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду всей группы.
– Кто теперь займет место Леры?
– Аня Байдавлетова, солистка группы Nine Livеs. Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед.
Тётя Катя Ученик (238) 15 лет назад
она с продюсером спала, поссорилась вот он её на куй и послал
Vanilla Мудрец (11881) 15 лет назад
И слава Богу! Одной меньше! остальных осталось слить!
Barbie Гуру (2658) 15 лет назад
Из-за её личной ссоры с продюсером группы!
Пользователь удален Мастер (1324) 15 лет назад
Таких продюсеров какой был парень у Леры-нужно растреливать, и как только ему не стыдно? Спал, считайсь с ребёнком и вытурил её за скандал?? ? Ну это же глупо согласитесь!!!
Лина Громова Знаток (400) 15 лет назад
Что же с группой будет! Она же одна там и поёт!