Кто быстрее примет БезОбманство - Науку Будущего на государственном уровне, тот станет самой передовой страной в мире,

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 6 лет назад
факты говорят об жиом - Бог - БезОбманщик Главный и СпасиБО, осознали, или нет?
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (257069) 6 лет назад
Безобманство--мировая религия 21 века. Можно все, что позволяет совесть. Главное не лгать себе и людям.
Я уже принял.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Совесть Чикатилы и Гитлера позволяла им злодействовать...
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (164923) 6 лет назад
Но ты-то сам наверняка процветаешь? Достижения в студию, пожалуйста
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Мои слова творят чудеса.
ququ Искусственный Интеллект (164923) прекрасно, что в мире мало таких кудесников
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 6 лет назад
Что-то никто не торопится его принимать )
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Ещё рано.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) Никому не нужно )
Юрась Оракул (66892) 6 лет назад
Кто купит билеты пачку, тот получит водокачку
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 6 лет назад
Надо быть трудолюбивыми, умными не воровать и не врать самим себе и не творить себе кумиров и врагов. и не считать себя умнее и правильнее других.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
А как быть умным, научи.
Solusipse Искусственный Интеллект (191906) 6 лет назад
Ты пророк видимо, но чисты ли твои помыслы не ясно
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
А совесть свою разбудить не пробовал?
Solusipse Искусственный Интеллект (191906) Пробую
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/в будуешее магёшь заглянуть в оочую? вижу что нет. поэтому и не мути народ. не так уж долго осталось. не очень хочеться его приближать. /
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Решаешь за Бога, что не так долго осталось, давно?
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/тему не меняй. бога нет. есть вселенская библиотека она и есть для не посвящённых бог. а есть ещё хозяева земли которые разрешили нам здесь какоето время пожить. дальше ещё сложнее и пока рано об этом. /
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
китайцы не дремлют
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
Наука Безобманство на государственном уровне из Будущего- это Абсолютная Утопия...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Ты это решил за себя, или за все народы мира?
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Чем храм Безобманства отличается от Храма Христа Спасителя? Грешно ли Безобманство перед Православным Богом известным в РПЦ?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
БезОбманство принимает все учения народов Мира как версии - заявки на истина и даже атеизм.
Дима Мартила Профи (654) А когда точно известно, что 2+2 не равно 5, то тоже принимаете, что 2+2 равно 5?
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
а я не помню что когда то кому то врал! И что теперь я в вашей религии?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Человек может не замечать своего обмана. Кто ты ты по вере?
vekil mehdiМыслитель (6264) 6 лет назад
уже в твоей стаде я же не когда не врал!
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
Скорее это вы предлагаете БЕЗумство
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Если бы я ещё хоть что то понимала во всём написанном... то смогла бы ответить ))
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
БезОбманство учит искать истину и если нет фактов не утверждать о истине.
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
Самой передовой страной в мире станет та страна, которая будет заботиться в первую очередь об экологии Планеты и благосостоянии своих граждан, Обама здесь вообще не причем)
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Не только своих, ибо на горе других своё счастье не построишь.
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104161) 6 лет назад
Никто не хочет быть передовой страной, власти хотят другого.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Так приди во власть и покажи как надо руководить, хватит отсиживаться, или чистить гостуалеты - не твоя работа?
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104161) Дорога туда - по трупам. А, убив, встаёшь под крыло ангела мщения...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Ха-ха-ха! Украина пытается.. Только у неё ничего не выходит...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
ВНА Украине запад оккупироавпл русские земли с помощью предателей, не путей.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Хай живые вiльна Украiна
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Это спасибо от Германии за воссоединении с Восточной Германией.