Куда поехать отдыхать в России, где не загажено мусором?

Виктория Тихомирова Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Мусорить не собираюсь.
Желательно Кемеровская или Алтайская область.
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223520) 7 лет назад
Алтайский край, курортная зона соленого озера Яровое (погуглите). Сейчас стоит пекло +32 и весь июнь обещают таким.
Виктория ТихомироваУченик (156) 7 лет назад
В Яровом всё уже загажено и перехожено
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160019) 7 лет назад
В глушь, в Сибирь, в тайгу, к лосям и зверюгам, там тихо и ку-ку, ку-ку-кукушка кукует
Источник: русские приметы
так и сделаю
Аркадий Мотовилов Мудрец (15967) 7 лет назад
Алтай - Манжерок, Ая, Чемал..
Хакасия - Шира, Тус, Казановка.
В Кемеровской области тебя комары с мошкой сожрут, лучше не надо! )))
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146537) 7 лет назад
за околицу иди... там хорошо и будет...