Планета, отвечающая за секс и любовь мужчины к женщине в гороскопе мужчины.

Джейн Эйр Профи (928), закрыт 6 лет назад
Какая планета отвечает за темперамент и поведение в секса? Везде написано разное. Где-то Марс, где-то Венера.
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
у мужчины это Марс - каков Марс таков и мужчина, это его либидо (половая охота и влечение) и его половой орган. Венера в карте мужчины - это женщины вообще, как он их представляет, какую роль отводит и что от них ждет. Гармоничный аспект Марса с Венерой говорит что мужчина легко завязывает отношения, что он нравится женщинам
Луна - это мать в картах мужчины и женщины, эмоции, переживания
Аватар 25 -Венера -девочка, Марс - мальчик, девушка не спрашивала о гомосексуальных склонностях мужчины)))
Надо смотреть ВСЮ карту
Джейн ЭйрПрофи (928) 6 лет назад
А Вы не могли бы глянуть?
Джейн ЭйрПрофи (928) 6 лет назад
Почему-то везде пишут, что Венера указывает на чувства мужчины. Я уже вообще запуталась. Марс - это сам мужчина, а Венера его чувства к женщинам, а Луна будущая жена?
Марина К***** Просветленный (22804) не знаю - есть астрология, есть шестопаловщина В классической астрологии Венера символизирует женщину, в личной женской карте - это сама хозяйка карты как женщина - ее женское поведение, женский тип, женские принципы, она как мать жена хозяйка - согласно положения Венеры, за чувства отвечает Луна. Венера - это форма, управляет эстетическим чувством, вкусом, понятием о красоте - это общее с мужской картой Ну вы сами подумайте - что будет если мужчину ориентировать по женской планете Ну конечно есть мужчины у которых слабый Марс и сильная Венера - но это гомосексуалисты Например такое положение в карте Чайковского
Паша Алексеев Высший разум (363924) 6 лет назад
у кого-то Марс (Янский гороскоп), и кого-то Венера (Иньский) - можно посчитаь ядро гороскопа, можно просто провести наблюдения.
Источник: Практическая Астрология
Марина К*****Просветленный (22804) 6 лет назад
т е я могу считать вас женщиной? )))вы что, вообще не думаете, когда что то "изрекаете"")))
Паша Алексеев Высший разум (363924) Вы можете считать что угодно и как угодно, цена вашего мнения мне известна... И, поздравляю, вам минус 150 к карме... :-)
Returno Мудрец (11638) 6 лет назад
не марс не венера за секс не отвечают это все вранье, за это отвечает плутон, а точнее аспекты плутона с марс или\и с венерой, особенно квадрат или соединение
Марина К*****Просветленный (22804) 6 лет назад
Плутон отвечает за потенцию Марс - за либидо а за собственно занятия любовью - 5 дом (каков хозяин карты в любви) 8 дом - область гениталий и ануса, Либидо и эрекция - это разные вещи, взрослые мужики вроде ...В первом случае это влечение к противоположному полу а второе - физиологическая функция
Liliana YokaЗнаток (477) 6 лет назад
интересно, ежели соединение плутона с венерой, то тогда что?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866349) 6 лет назад
Луна и Венера традиционно отвечают за сексуальность мужчины
IIIIIIIIIIIУченик (38) 6 лет назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/201460003
Кипрей Мудрец (19148) 6 лет назад
Смотрите всё вместе. И Марс и Венеру и 1 с 5, 7 и 8 домом.
Джейн ЭйрПрофи (928) 6 лет назад
Марс в Окне, Венера в Тельце, 1 дом Луна в Рыбах, 5 дом в Раке, 7 дом в Деве, 8 дом в Весах. Что можете сказать?
Кипрей Мудрец (19148) Ну и? Мне же аспектация нужна. А не расположение по знакам. Вы карту выставьте и вам всё скажут, без мороки с объяснениями что куда.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Венера отвечает за секс, но физиологические особенности репродукции человека нельзя игнорировать при этом.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43944) 6 лет назад
Марс. Посмотрите на значок, обозначающий эту планету.
Еще ответственность за секс приписывают гипотетической планете Вулкан.
Amina Taylor Гуру (4092) 6 лет назад
Марс - это его сексуальный темперамент
Венера - та какая баба его возбуждает.

Когда венера и марс не имеют аспекта это жопа. Он как бы не способен быть с той которая возбуждает. Несостыковка. На моем опыте они очень плохи в постели
Плутон тоже за сексуальное притяжение отвечает. Но включается ни сразу. Но если включится то уже не выключится - эта баба и на пеесии будет возбуждать.
А луна за нежные чувства отвечает
Джейн ЭйрПрофи (928) 6 лет назад
То есть я правильно поняла, что если в натале нет аспектов между Марсом и Венерой, то совсем всё плохо?
Amina Taylor Гуру (4092) В постеле - да. Ну там же еще плуьон и луна есть. Марс и венера скорее за физическую состыеовку отвечает. Вот у человека например марс и венера земные и он прекрасен в постеле и находит женщину с земной венерой и они прекрасно и вместе смотрятся и в постеле все идеально. Год два все скучно становится... Страсть проходит. А у него например плутон в весах. И с воздушной женщиной вроде плоховатотв помтеле и взаимопонимания особо нет. А вот хочет он ее всегда и через год и через два и через три.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
за секс отвечает управитель 8 дома, за любовь управитель 5 и 7 дома.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405320) 6 лет назад
Венера и Луна!
Джейн ЭйрПрофи (928) 6 лет назад
А Марс?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405320) Марс больше к теплу Семейной Жизни!
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
секс и любовь к женщине это разное за секс Луна и Венера, а за любовь (ее проявление) Солнце и Марс
Джейн ЭйрПрофи (928) 6 лет назад
А если Марс в Овне, Солнце в Близнецах, а Асц в Рыбах. Как выражается любовь такого человека?
Anna Мастер (1207) 6 лет назад
а лилит стоит учитывать? это про секс