Почему люди не понимают что спешка это всегда или почти всегда "попадос" на деньги?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
И хорошо что не понимают.. Каждый должен сначала потерять что бы понять это
Остальные ответы
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Потому что это не так. Часто, не принятое быстро решение приведет к тому же, о чем вы пишите. Неважно быстро или медленно, важно - правильно.
РАДУГА ГАЛО Мастер (2233) 6 лет назад
таки нет, иногда она спасает жизнь, смотря в чем, и где ее применять, скорая если не успеет откачать, все да мохылка дорого обойдется
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
А, еще, говорят, что время - деньги. Иногда, надо быстро действовать. Акции быстро заканчиваются, времени, бывает мало в другом городе, стране и пр.
Марикан Оракул (70859) 6 лет назад
скорость реакции разная, одним нужно быстро, другим медленно
Ира Назарова Оракул (93110) 6 лет назад
Если существуют в вашем вопросе слова - "почти всегда", значит все -таки - не всегда и проблема имеет два решения... Одно не исключает другое... Деньги часто не являются главным... Есть что - то и поважнее... И вы признаете это своим- "почти"...
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Этому Страннику лучше назвать себя Странным вопрошателем: ну очень странные вопросы выдумывает. От безделья, видимо, - не в обиду будет сказано.
Виктория Мудрец (15685) 6 лет назад
Почему не понимают, понимают, но только тогда, когда уже попали. Продавцы всегда рассчитывают на то, чтобы клиент-покупатель принимал решение быстро, понимая, что может не увидеть своих денежек если он будет думать долго.
Vitus S. Мастер (2438) 6 лет назад
Спешка нужна... при ловле блох, на пожаре или стихийном бедствии, как наводнение, землетрясение, извержение вулкана, сели, оползень.
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
это просто быстро.
за-палец Искусственный Интеллект (202323) 6 лет назад
Я вот стал понимать. Писал стихи и клеил их них песни, когда ещё курил. Сейчас не курю, давно не курю. Но вот и вдохновения тоже нет. Старые свои песни при курении не могу по совести раскрутить, а новые уже не нужны в кричащем виде, не песни, а агитка будет, проповедь гиблая. Нужно просто для отдыха что-то, а я и не работаю, пенсионер давно. Вот так вся жизнь по касательной и прошла. Явно дальше нечего ждать и от Бога. Просить не могу, не отдам я.
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
Ни спешки, ни денег, а майл-ру только за вчера разнесла бы - где Администрация, где адекватная служба поддержки и помощи, мало было пароль восстановить, через 3 часа - неверный пароль - восстановила, а через час опять нет пароля и только через 12 ч, но теперь внутри почты пусто!
Натан Альтман Знаток (261) 6 лет назад
Плохо воспитывали в детстве, вот и спешат всегда и уже не остановиться :)
Дмитрий Гринберг Знаток (351) 6 лет назад
ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ЭТО ДЕНЬГИ !
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Важна не только быстрота, но и точное попадание в ситуацию. Тогда спешка оправдана.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Не всегда. Не всегда деньги критерий. Иногда промедление опасно.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/государство научило. торопиться. уж сколько раз. /