Авторы «Пиратов Карибского моря» избавятся от Джека Воробья как на это смотрят фанаты пиратов?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лисичка Ученик (78) 6 лет назад
Плохо, только из-за Джека Воробья с его безумными причудами и смотрела фильмы
Draven .Мыслитель (9737) 6 лет назад
да они фанатам уже приелись) они ж фильмы эти не по одному разу смотрели) пади с зади наперёт уже посмотрели и на всех языках мира)))
Остальные ответы
Draven . Мыслитель (9737) 6 лет назад
Дык у них интерес то к ниму и пропал - так что положительно я думаю. Хотя не думаю, что это будут те пираты которых мы любим