Что такое красный экран смерти я знаю что такое синий экран смерти но не знаю что такое красный экран смерти
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Красный экран смерти" обозначает неисправность не только в системе, а еще и внутри компьютера. Как правило-это Видео карта, Материнская плата или же повреждение провода.
RSOD (Расшифровка — Red Screen of Death) Это STOP — Сообщение, похожее на BSOD выводмое при некоторых ошибках (В основном на игровых консолях, и реже в Microsoft Windows) В Microsoft Windows оно выводится при ошибке загрузки или при сбое Ms_Dos prompt. (c)
он появляется за несколько секунд до взрыва системного блока
ест зеленый экран смерти жёлтый экран смерти розывый экран смерти и так далее посмотри в википедии
с вопросом ВСЁ нормально???
или с тобой ВСЁ плохо???