Девицы красавицы, кто это и куда скачет -" Принц на Белом Коне ", которого вы все ждёте ? (Только для Эзотериков.)

Саша Верд . Просветленный (23008), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Phoenix785 Знаток (327) 6 лет назад
Герой-искупитель, спаситель. Возможно)
Остальные ответы
Relic Искусственный Интеллект (102483) 6 лет назад
- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - твой Принц. На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком. - Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...

и продолжение ...истории в комментах...)))
Источник: ...)))
RelicИскусственный Интеллект (102483) 6 лет назад
У Коня зазвонил телефон. Конь посмотрел на экранчик, и сердце застучало так, что начал ныть затылок. Звонил его Принц. Тот, который был его личным Принцем. Настоящим и Единственным.
-Привет, Белый! - голос Принца был как всегда немного барский и вальяжный. Ну, как полагалось настоящему принцу. От этого голоса и давно не звучавшего "Белый" Конь покрылся испариной и заныло под ложечкой.
- Привет. Принц. Как ты? - Конь сглотнул, и колени предательски задрожали.
- Я? Нормально, жена, дети, дача, работа. А ты как?
- Нормально. Вменяемо. - Конь поискал стул и, плюхнулся на него.
- Белый, просьба у меня к тебе. Не откажи...
- Сам знаешь что не откажу. Говори. - Конь судорожно пытался успокоить дрожь в теле.
- Конь, мой принц подрос... Пора уже ему свою принцессу искать. Поможешь? -
Relic Искусственный Интеллект (102483) Голос в телефоне говорил это как само собой разумеющееся, как о чем то незначительном. - Конечно. Сам же знаешь- я твой Белый Конь. - Я знал, что не откажешь Белый. Только проблема есть. Стеснительный он. Нуу, современная молодежь, в интернетах- сама смелость. - голос довольно вздохнул и добавил - в каком то там Варкрафте эльф 12 уровня, всех так уделывает, что гордость берет, прям как я в его годы! - Гм. В его годы ты это в оффлайне делал, мой Принц... И в морду в реале получали, а не у монитора! - Времена меняются, мой Конь, времена меняются... " Ага... В интернетах все смелые, не спорю, мой дорогой Принц. Перед монитором мы все герои". Но промолчал. А голос продолжал: - Понимаешь, герой вырастет, все задатки для этого есть! Но вот с девочками... Ну никак. Мямлит, чушь несет....
Леночка Архипова Мастер (1821) 6 лет назад
боюсь, но они уже не существуют
Саша Верд .Просветленный (23008) 6 лет назад
Ты не боись, жди.
Один тут недавно пробегал на белой кобыле с карими глазами.
Леночка Архипова Мастер (1821) я уже дождалась своего КОНЯ)))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 6 лет назад
Это у порочных душ в голове: раб или толстый карман, который должен за ними бегать как слуга и давать, что они хотят. Элементарное потребление, очевидная деградация и выбор грехов. Розовые очки снимут, когда придёт минусовая карма.
Метроном Просветленный (27885) 6 лет назад
Бог с ним, с принцем. Где взять принцессу?
Саша Верд .Просветленный (23008) 6 лет назад
С Принцессой проще - на берегу холодного моря у острова Буяна со звездой во лбу.
Метроном Просветленный (27885) Да, совсем просто
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
прынцессы нынче по дорогому тарифу идут
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Я в домике и не только на первый!
Серафима Фелес Гуру (2861) 6 лет назад
Мечта о белом принце характерна для девушек с планетами Солнце, Марс, Венера в знаке Рыб, а еще куспид 7 дома в Рыбах и конечно аспекты Солнца и Марс с нептуном.
Рыбы и Нептун любят напускать иллюзии относительно того, какой человек на самом деле. Создавать ореол загадочности, тайны.
Саша Верд .Просветленный (23008) 6 лет назад
А если я девушка Русалка родилась в море в чёрную луну
под Нептуном в Рыбах, тогда чо? Топиться что ли ?
Серафима Фелес Гуру (2861) Если вы русалка, то как вы можете утонуть? х)
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Она тоже ждет принца и страдает.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
принц на белом коне-это теперь погоняло ай фона
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
sofija sapozhnikova Мыслитель (6930) 6 лет назад
Нет, принца уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь! А вдруг...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
не потому ли много одиноких сейчас-всё Принцев ждут?
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) P.S.-а, эзотерики сказали бы---поостеречься "таких ПРЫНЦЕВ"
Ольга Бухмарева Ученик (201) 6 лет назад
С точки зрения литературы написано блестяще! Браво!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Да он не принц вовсе... Да и конь у него не белый.. Ха-ха-ха!
Саша Верд .Просветленный (23008) 6 лет назад
В принцах, Ты, конечно, разбираешься, а знаешь ли, что такое Белый Цвет ?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) А в белом цвете разбираться должен уже ТЫ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Мечтать не вредно, вред не мечтать!
Источник: Рада видеть тебя Саша!
НАШЬ Просветленный (34399) 6 лет назад
о чём бы крутилось во вне мании в вас через эры - был бы малым иль большим - достойна хоть капли меры... -ограниченный ножами во времени взятыми когда то -урезано до сердцевин -там где я почти один и бывает только заря - немножко правда ...-озарением только и видна но она вся там моя...
~ Мудрец (11375) 6 лет назад
Принц на белом коне - женские иллюзии.
Женщина верит, что дождется своего ненаглядного из-далека, из-за моря-океана и заживет, как королева. Но не факт, что принцу нужна королева, скорее прислуга.
Вот, этими иллюзиями пожизненно создаем себе сложности. Представляю, что останется из этого несчастного коронованного, когда он на коне проедет такое расстояние. Наверное будет голый и босой. Может такой? Это ж подвиг какой) Ладно, прискакал. Теперь надо обхаживать не только принца, но и коня? Конь зачем???
Чтобы по факту принцу оставаться принцем, то надо изначально им быть. И женщина точно должна знать, кто ей нужен.