суп из кролика варят, в смысле бульон?

натали Профи (552), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457283) 7 лет назад
как бывший кроликовод скажу - варят \ обычно рисовый \\ очень хорошо детям и больным \\ можно мяско срезать а косточки сварить \\ можно мякоть прокрутить на фрикадельки если варить малышам или послеоперационникам
Остальные ответы
Флинтоша Мыслитель (6647) 7 лет назад
суп бульон борщ и прочее - для меня одно. наелся и спс
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134549) 7 лет назад
Ну а почему нет. Не такой наваристый как со свинины, ну так этого от кролика не ждёт. Кролик это ведь не только ценный мех.
tmn gll Просветленный (22929) 7 лет назад
А почему нет? Имеете в виду запах другой? Так почти не ощутим. Вот с козы, это да. С утки не вкусно тоже. Но варят.
OLD_PRIOR Просветленный (31566) 7 лет назад
Суп из крольчатины - обалденная вещь.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (678052) 7 лет назад
Наверно варят. но лучше не надо!! мы не знаем как он выращивался .
наталиПрофи (552) 7 лет назад
можно подумать, мы знаем как другая скотинка выращивалась,,?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (678052) Разумеется знаем !!у нас местное мясо только, оно все на гормонах. а кролик из Венгрии ..я в Венгрию не поеду узнавать
маргарита головина Мыслитель (7166) 7 лет назад
конечно варят ведь это тоже мясо
Wasabi Искусственный Интеллект (261053) 7 лет назад
Сварила недавно борщ из кролика. Скажу так-до добавления зажарки с томатом и свеклой, чеснока и зелени-запах был крайне неприятный (( Хотя, мясо вымачивала, варила бульон с луком и морковью-все-равно. Для себя сделала вывод-на крольчатине супы больше варить не буду)