Как увеличить объём подаваемого воздуха в электрическом компрессоре для пневмоклаксона?

Алексей Рябов Ученик (127), на голосовании 6 лет назад
Клаксон стоял на погрузчике и сигнал клаксона был оглушительным, переставил на легковой авто и словно старый астматик в трубу дует . Что делать? Кроме шуток.
Дополнен 6 лет назад
На погрузчике 12;вольт было, ресивера нет и поставить не реально если только второй компрессор ставить и спаривать
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134822) 6 лет назад
ресивер стоит для сбора воздуха?
СЕРГЕЙ КОСЫХ Гуру (4431) 6 лет назад
примените рессивер ибудет вам счастье
Источник: ДЕД
керк тин Знаток (312) 6 лет назад
волговские сигналы электрические ставь а клаксон верни на погрузчик походу спер вот и не растет
Игорь Николаевич Александров Гуру (4777) 6 лет назад
Или увеличивай производительность компрессора или ставь рессивер. На погрузчике сигнал был громче из-за АКБ.