Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчины, боитесь ли вы создавать семью, женится, заводить детей? 20+

Абобус Искусственный Интеллект (120474), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Попробуй нажми "Я уже женат. Несчастен" рискни здоровьем, докажи что ты настоящий мужик, а не трепло как те кто нажимает 3й вариант
Проголосовало 251 чел
Варианты ответов
40
31
29
1
14
28
9
28
3
19
4
8
38
Комментарии
ЭрористИскусственный Интеллект (165252) 6 лет назад
Если бы у меня был 20+ сантиметров не боялся бы конечно. А когда у тебя 10-11, то боишься что засмеют и живешь один.
Абобус Искусственный Интеллект (120474) Любопытно что ты сразу об этом подумал, наверное обладатель последнего? В любом случае твой голос не цениться.
Серж СержОракул (88258) 6 лет назад
Если найду бабы не кидалу, любящую секс, то почему бы и нет. Пока встречаются только фригидные кидалы.
Абобус Искусственный Интеллект (120474) Ну ты не теряешь надежды? Это же возможно да?
Весноватый МонахххИскусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
Абобус Искусственный Интеллект (120474) Каринке покажи, меня не впечатлило)
ефим елдыринПросветленный (39657) 6 лет назад
баба и дети- кандалы на ногах мужика! мужик должен быть свободен для труда или воины
Кот ВасилийМудрец (12555) 6 лет назад
не то что бы боюсь, не считаю нужным эта делать. Заводить семью, растить детей=обыденность. Для чего все эти действия? (( скучно, серо, мрачно
Абобус Искусственный Интеллект (120474) Скучно? я очень сомневаюсь)
Ганс ДоберманнПросветленный (21174) 6 лет назад
выбрал другие причины, свой ответ.
поясняю: считаю, что должен быть опорой любимой женщине и детям, чтоб за мной, как за каменной стеной.
потому считаю своим мужским долгом поддерживать семью и дальше, до упора... пока хватит сил
Абобус Искусственный Интеллект (120474) Так ты ответ так и не дал...
Мистер НаваляшкаУченик (101) 6 лет назад
не хочу, я карьерист, у меня спорт и искусство, мне на семью времени не хватит.
мила милаУченик (132) 6 лет назад
Я девушка и замужество для совковых овуляшек с непотребным быдлом из села
Абобус Искусственный Интеллект (120474) и сколько тебе?
sadik hanМыслитель (9222) 6 лет назад
Не хочу превратиться в подкаблучника и опущенную женой тряпку, как и 80% женатых мужиков.
Дмитрий Салавин Ученик (199) Ну так не превращайся! Мужик и не должен быть в браке тряпкой, кто такое вообще сказал? Мужик - глава семьи и рода, проводи в дом мужской дух и держи жену в рамках.
Юрий ИвановОракул (60456) 6 лет назад
Я вообще не женат и счастлив. Дело не в том что кто-то чего-то "боится", а в том, что заведение ребенка, прямо скажем, поступок нерациональный. И толкнуть мужчину со здравым рассудком не него могут лишь очень веские причины.
Абобус Искусственный Интеллект (120474) Если бы ты сказал "я не хочу ребёнка, потому что не хочу" я бы тебя понял) но это какой-то бред...
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
Сколько себя помню, никогда не боялся и был уверен, что женюсь на всю жизнь.... А вот каждые роды встречал со страхом, боялся, что ребёнок будет больной, или что с женой случится....
Абобус Искусственный Интеллект (120474) Всё нормально прошло?) И сколько родов, если можно)
Министерство_КультурыМыслитель (5244) 6 лет назад
Лупа и Пупа влюбились в прекрасную Мяму и сделали ей предложение руки и сердца. Мяма долго думала, за кого же выйти замуж, и сделав выбор, сказала:
- Я хочу за Лупу
Дмитрий СалавинУченик (199) 6 лет назад
О чём вообще в данном вопросе речь? Что значит "боюсь", "Несчастен", "Не хочу"? Видимо, ума сейчас у людей не достаёт, уж простите. Такую позицию можно получить только от нехватки знаний, и вообще непонимания того, что такое семья.
"Боюсь" - люди боятся неизвестности.
"Женат, несчастен" - типичная ситуация, когда человек выбрал в жёны девушку, которую просто не любит, и имеет к ней только сексуальное влечение. Люди, секс и любовь - две разные вещи. Жениться надо на той, которую ЛЮБИШЬ, а не на той, которая "просто так". Сейчас проблемы в браках именно из-за того, что эти браки основаны не на любви, а на сексуальном влечении. Такие браки никогда не держатся долго.
"Не хочу" - Если человек мало знает, он со своим "Не хочу!" будет упираться до последнего, пока сам всё не осознает.
Золотые слова! Прежде, чем жениться, нужно думать головой, а не тем, что у вас между ног. Это относится и к мужчинам, и к женщинам.
Марсель ЖуковЗнаток (320) 6 лет назад
Лет в 27 можно остепеняться . До этого лучше пожить для себя. По отрываться. Сделать то, что не сделаешь после)
Просветленный (39039) 6 лет назад
Еще бы, как можно заводиться человеку семью если он до этого почти все это время дрочил на баб)
Жидкий Терминатор 2Просветленный (45627) 6 лет назад
зачем жениться, когда лучше не жениться, тем более что бабы извратили брак где основным инструментом становится секс шантаж, а при разводе шантаж детьми и законы с большинством судьями бабами на их стороне, а "домострой" уже не тот ---это вопрос из ряда , "а вы боитесь нырнуть в дерьмо с головой ", при здравом осмыслении всех за и против никакой мыслящий человек не согласиться при настоящем положении дел, а те что женятся они в состоянии аффекта от любви и буйства гормонов которое проходит года через 2-3, не потому ли 65% разводов когда наступает отрезвление, остальные просто смирились с участью раба, как там в кино одном старом "Муля, не нервируй меня "
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
А по опросу-то БОЛЬШИНСТВО женаты и счастливы))))
Абобус Искусственный Интеллект (120474) По опросу больше за сиськи, остальные это носатые женщины)
Max MaxУченик (5) 6 лет назад
В 20-28 лет рано заводить семью, надо погулять, почувствовать, что такое свобода. Как говорится: "Гуляй, пока молодой"
а потом вечно молодой и вечно пьяный.
john everyУченик (139) 6 лет назад
Мне 25 лет, пока холост. Не потому, что не хочу заводить семью, а потому, что нет подходящих условий: жилища, нормального заработка (бизнес). Но как только у меня всё будет налажено - обязательно женюсь. Потому что я считаю себя настоящим мужчиной, а настоящий мужчина должен быть примерным отцом и хорошим мужем. Ни в коем случае не собираюсь быть подкаблучником - мне жена не будет перечить, я этого не допущу.
Жаль, что государство не даёт поддержку тем, что хочет женится. Например, человек женился, и ему выделили квартиру или дом.
вот олень)))" настоящих мужчин" выдумали бабы, чтобы сосать бабло.
makc maksГуру (3627) 6 лет назад
Нет, а за что такие тупые вопросы ,??Мужчина должен создать семью и воспитывать!!! От тебя только остаётся наследник