ПРАВОСЛАВНЫЕ ЛЮДИ ВСЕЯ РУСИ! ПОМОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗА РАБУ БОЖИЮ ТАТЬЯНУ !

Виктор Строгов Мыслитель (7063), закрыт 6 лет назад
ЕЙ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПЛОХО И ОНА СИЛЬНО МУЧАЕТСЯ, ПОЖАЛУЙСТА, КОМУ НЕ ТРУДНО, ДЕВОЧКУ ЭТУ НУ ПРОСТО РЕАЛЬНО ЖАЛКО https://otvet.mail.ru/question/201465323 ,ПОМОЛИТЕСЬ, ОСТАВЬТЕ ЗАПИСКУ О ЗДРАВИИ В ЦЕРКВИ ИЛИ ПРОСТО ПОМОЛИТЕСЬ ДОМА ПЕРЕД ИКОНОЙ
Дополнен 6 лет назад
ЕЁ МАМУ ЗВАТЬ ТАТЬЯНА
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370007) 6 лет назад
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй рабу грешную, Татьяну.
Остальные ответы
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) 6 лет назад
молитва не поможет нужно помочь реально.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288827) 6 лет назад
Коль ты молиться не умеешь - молчал бы уж!
Герман АрдановПрофи (787) 6 лет назад
ты атеист?
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) почти
Zhenya Kolyadin Гуру (3024) 6 лет назад
Она крещённая если да то обязательно.
Виктор СтроговМыслитель (7063) 6 лет назад
Да крещёная, по крайней мере мне так написали, я думаю в такой ситуации человек не будет врать.
Богачев ВалерийИскусственный Интеллект (268398) 6 лет назад
А если не крещенная - не жалко? Искренняя молитва не разбирает, крещенный человек или нет. Неужели трудно пожелать добра человеку иной веры?
В домашней молитве - можно и не трудно.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268398) 6 лет назад
Мира и добра девочке и ее маме. Пусть все у них будет хорошо!
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Михаил КондаковПросветленный (35600) 6 лет назад
1.Голод такой настанет,
Померкнет свет в очах твоих, ____________________(Лук. 23,29)
Руки мягкосердных женщин_____________(плач. Иерем. 4,10)
Варят в пищу детей своих. _____________________(1 Кор. 10,11)

* * *

За то, что слушали обманы тех,
Чьё тело, прикрывает ряса
Подобна будет вся земля, кипящему котлу,
А все живущие на ней, как мясо.
Нет ничего ужаснее на свете:
Ведь первыми страдать конечно будут старики… и маленькие дети.
McAl Georg Оракул (97540) 6 лет назад
За всех страждущих молиться надо, а не за избранных!
Просто Юра Искусственный Интеллект (248927) 6 лет назад
А думаете это поможет!? Я сомневаюсь.
Богачев ВалерийИскусственный Интеллект (268398) 6 лет назад
Вы не сомневайтесь, просто пожелайте выздоровления от всего сердца.
Просто Юра Искусственный Интеллект (248927) Я не знаю подоплеки случившегося. В любом случае считаю, что все предрешено. Мать должна одна молиться... У меня не может быть в душе сочувствия, того которое надо, чтобы молитва дошла. Каждую минуту!!! несколько детей умирает в мире.
ГРЕШНИК Просветленный (29098) 6 лет назад
если мама делала аборты то это наказание за аборты... надо отмолить аборты правилом схимонахини Антонии тогда наказание прекратится и исчезнут болезни как следствие наказания за аборты.... остальные молитвы мало чем помогут... так как младенцы убитые абортом находятся в аду и проклинают убивших их родителей... и это ложится проклятием на родителей....
ничего не изменится пока не отмолишь аборты.
Alla A Искусственный Интеллект (179569) 6 лет назад
Обратитесь в церковь, в которой она служила Богу, где её все знают и любят.
Придут любимые братья и сестры, призовет пресвитеров.
Есть же для больных христиан установленное Богом обетование. Мы не сироты, а дети Божьи.
Нужна молитва веры, принятие утешения Духа Святого.
Михаил Оракул (60232) 6 лет назад
А почему Всеведающий и Всемилостивый бог ей сам не хочет помочь?
АкУченик (130) 6 лет назад
Он хочет, но с нами быстрей получится
Михаил Оракул (60232) Хочет, но не может? Слаба твоя вера, на господина клевещешь.
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Обязательно помолюсь за Вашу Татьяну и попрошу чудесного исцеления для ее тела и души в церкви. Только Бог якобы и так все знает, почему Он тогда не поможет хорошим людям и не исцеляет всех своих детей?
Sky Mc Мудрец (11648) 6 лет назад
А протестантам можно помолиться?
Вячеслав Журавлёв Оракул (71916) 6 лет назад
я совершенно не православный, для этого совсем не обязательно быть таковым. с ней будет всё самым наилучшим образом. я сказал.
Михаил Кондаков Просветленный (35600) 6 лет назад
* * *

Кругом царит один обман и ложь,
За это понесут «священники» ответ.
Прошу, внимательно прочтите Символ Веры,
Там слова «православие» в помине нет. _____(Иерем. 2,9)

Чем бог так не угодил православным, что они похулили его и отреклись от него?

* * *

Державною была когда-то Русь…
Врагов своих могла на место ставить,
Под обнажённый преклониться меч,
Никто Её не смел заставить.
лукавый не отстал от искушенья.
Духовной гордости вселилась в души страсть-
Нет большего на свете преступленья
В лице священников от Бога отреклась. *(2 Тим 2:11,12)(1Кор. 16,22)
И не покаялась она, наоборот,
От нерадения, зазнайства, лени,
Как жаль, но перед духом зла,
Сама «россия» встала на колени, ________(Исаия. 1,21)
А злоба на земле всё разрасталась-
Нам вера в Бога - как история осталась…

* Церковные Ведомости от 18 мая 1913 года.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Надеюсь, все обойдется. Да поможет им Бог.