можно ли установить противотуманные фары в ваз 2107 в бампер? Не будет ли это внесением изменения в конструкцию авто?

Боценко Иван Знаток (393), закрыт 7 лет назад
Хочу изменить освещение дороги в ваз 2107. ДХО китайские надоели, а так как много езжу- нужны противотуманные фары. Думаю, может вставить линзованые противотуманки в бампер с вырезом отверстия под них
Лучший ответ
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 7 лет назад
Проще сделать, как все, поставить внешние противотуманки на бампер.
Остальные ответы
magma_kos Гуру (3681) 7 лет назад
конечно будет
Боценко ИванЗнаток (393) 7 лет назад
Тогда как лучше? Света не хватает ночью- болезнь всех 2107
magma_kos Гуру (3681) закрепи на бампер противотуманки, а не врезай в него
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (108656) 7 лет назад
ставь соблюдая правила и соблюдения размеров установки и соответствие включения электросхемы
drive2.ru/l/288230376152394540/
Боценко ИванЗнаток (393) 7 лет назад
да читал я это. Просто слышал, что такое в России запрещено ибо внесение изменений и тд
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (108656) Быстрей до ДХО до@бутся, чем до ПТФ. Покупай специальный комплект для ВАЗ 2107 и ставь. Хоть выносные, хоть в бампер (даже есть рекомендации ставить именно в бампер, тут как раз солюдается размер установки по ГОСТ).
Вредина Не противная Мыслитель (7294) 7 лет назад
Не будет, но и красиво не будет.
Боценко ИванЗнаток (393) 7 лет назад
у меня у знакомых стояли по 2 с каждой стороны. Выглядело очень даже
Вредина Не противная Мыслитель (7294) Так ставь и не парься.