Как называется программа для убирания фона, но оставления лица )))???И это не фотошоп!!!

Алла Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Нууу, как описать.... В общем ты выбираешь фон, а за тем выбираешь фотографию)) Он это все загружает и... Получается вот что- ( например) мое лицо вставлено в костюм русской девушки ) И там фон русских полей, лесов и прочее)))) И получается, что как будто я - русская девушка в национальном костюме )А так же есть и другие фоны ))
Голосование за лучший ответ
WPAT Профи (655) 7 лет назад
Загугли, таких программ много!
Алла Ученик (156) 7 лет назад
Ок)))
Алла Ученик (156) 7 лет назад
Гугл не нашел ответа, а яндекс- говорить нечего
Алла Ученик (156) 7 лет назад
И это всё????
Макс Гагарин Мудрец (19659) 7 лет назад
Google > Графические редакторы