в эту категорию. Вы (да. лично Вы) как думаете словами или мыслеобразами?

Берегиня Искусственный Интеллект (326570), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
.............. Искусственный Интеллект (265983) 6 лет назад
Думать словами.... -это как?
БерегиняИскусственный Интеллект (326570) 6 лет назад
))))
ну как я слепому радугу покажу?
это примитивная форма думанья
как то так
.............. Искусственный Интеллект (265983) И так тоже... основы всегда должны быть!
Остальные ответы
Ёжик в тумане Просветленный (31452) 6 лет назад
мыслеобразы обычно у творческих людей и ещё кое у кого
здесь ещё зависит и от того насколько сильна мыслеформа
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Слово ловит мысль. Использую, когда мысли и ощущения сливаются в эмоции.
СТРАННИК .Высший разум (809813) 6 лет назад
У такой неадекватной, как ты, " ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ ", слово не может ловить мысль, однако..
... Мудрец (13693) Боже мой!)))... Какой "такой"?