Давайте по честному... сколько стоит Совесть?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Утро туманное Просветленный (32651) 6 лет назад
А Вы купить или продать хотите?
неземнойМудрец (10729) 6 лет назад
Совесть только продаётся.
Утро туманное Просветленный (32651) Я свою могу просто подарить - берите, а то меня достала
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
Совесть автора вопроса стоит ноль целых-ноль десятых, сотых. тысячных...
Утро туманное Просветленный (32651) Я с автором лично не знакома и не считаю нормальным обсуждать людей за их спиной даже если знаю их
Остальные ответы
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
Столько же сколько и нравственность
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166508) 6 лет назад
))) Вопрос конечно интересный))) Может и жизни стоить)))
Пользователь удален Просветленный (22731) 6 лет назад
Если она есть, а есть она у каждого, только не все ее пользоваться могут, то она не имеет цены)
~ Мудрец (11375) 6 лет назад
Не задумывалась)))
Источник: Доброго дня)
алиса Оракул (83943) 6 лет назад
Покупка или продажа?
Своя среди своих Оракул (88143) 6 лет назад
Она бриллиант, если в наличии!!!
Злой Высший разум (11749946) 6 лет назад
Совесть уже задолбала.. именно она и не дает жить спокойно.. Пора учится наглости!! В меру конечно, но иначе нельзя в этом мире
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
а у вас ещё есть? У меня уже другие съели)) *
Черный Фон Просветленный (24655) 6 лет назад
Совесть она стоит ровно столько, сколько из себя предствавляет сам человек ...
Vazgen Aleksanyan Знаток (467) 6 лет назад
Прапорцинально совершенному греху
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
У кого она есть, она бесценна.
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
стоимость товара раз речь идет о цене будет таковой сколько за нее захотят заплатить
Vitus S. Мастер (2438) 6 лет назад
Совесть это дар Бога.
Inusik Знаток (323) 6 лет назад
Посмотрите фильм "Дурак" режиссёра Юрия Быкова, Очень в тему.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403568) 6 лет назад
А у нас у Русских только так!
Источник: Рада видеть тебя Слава!