Пожалуйста посоветуйте Аниме

M Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Добрый день!) Пожалуйста, посоветуйте романтическое аниме, (необязательно именно аниме, можно и другие мультики, какие знаете) где взрослый мужчина и относительно молодая девочка (не ребенок). К примеру как Хистория и Рейн. p.s. Это из Атаки Титанов, там у них нет любовной линии.
Лучший ответ
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Приключения Боско (1986), по сказке Антонио Лупателли. Классика. Хорошая прорисовка. Добрый, симпатичный мультик. Всего 25 серий.
Остальные ответы
кель талас Ученик (210) 6 лет назад
Сад изящных слов, 5 см секунду.
Иван Знаток (391) 6 лет назад
Самый клёвый из анимэ всё-таки это "Ходячий замок хаула", посмотрите не пожалеете!