Бремя Доказательства пожирает ли Презумпцию Невиновности?

Дима Мартила Профи (654), на голосовании 6 лет назад
Существуют две системы отсчета: Реальность и Ничто. Источником Ничтожества является сатана, источником Существования является Бог.

Князь этого падшего мира изобрел Бремя Доказательства и внедрил в Университеты:
Любой человек ошибается (он - больной, бредовый, преступный и т. д.), пока правота его не будет строго доказана. В этом случае Истина отсутствует, потому что любое научное доказательство уже ошибочно, поскольку в будущем оно может быть опровергнуто. Бремя Доказательства даёт троллям и хамам крылья атаковать Религию.

Но Бог дал нам спасательный круг: Презумпцию Невиновности -
Любой человек прав (не болен, не бредит, не преступник и т. д.), пока неправота не будет строго доказана.

"Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов." (Галатам 6:2).
Дополнен 6 лет назад
Применение тобою Презумпции Невиновности осчастливит человечество: https://youtu.be/DDcJiamY9N8
Дополнен 6 лет назад
Я так понял, что есть Истинное Бремя доказательства: когда невозможно обвинить человека бездоказательно (а доказательства - это знание о том, что Бог думает по данным вопросам). А есть и ложное Бремя Доказательства: когда человек вынужден доказывать перед преступниками (а не перед Богом), что человек не урод.
Голосование за лучший ответ
Максим Димитров Гуру (3310) 6 лет назад
Я утверждаю, что ты больной человек, пожирающий детей на завтрак.
Докажи, что это не так.
Если не докажешь, это будет считаться истиной.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Спасибо за Первый ответ, без Первого ответа не было бы никаких ответов. Но применять Презумпцию Вы еще не научились. Вы не смеете голословно обвинять меня, если следуете Презумпции.
Максим Димитров Гуру (3310) Почему нет? "Любой человек прав, пока неправота не будет строго доказана." Ваши слова, ничего более.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186824) 6 лет назад
Богу не надо никакой презумпции
Он всё видит и понимает все причины породившие следствия
Какая презумпция?
У него все доказательства и суд соответствует точной мере.
Это люди придумали юриспруденцию по своему невежеству.
Вот и вы спекулируете терминами двуногих, как будто они имеюбт отношение к миру божественной справедливости.
Сатана вас попутал в ваших умствованиях
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Это "умствование" спасает души от бесконечной муки.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186824) Это умствование на время отвлекает от предыдущих умствований Спасет реальное развитие.
Сыровар Трижды-возрожденно-маскированный Знаток (337) 6 лет назад
Я считаю, что Библию выдумал Летающий Макаронный Монстр. Пока это не будет опровергнуто, то Летающий Макаронный Монстр создал
Библию для проверки веры в Него. В любом случае на человеке лежит бремя доказательства (исключение Летающий Макаронный Монстр?)
Вениамин Сеновалов Гуру (2818) 6 лет назад
Не существует никакой презумпции невиновности. Есть Бог и праведный суд, и грешник будет обвинён если не покается.