Сложно ли поступить в МГИМО на дипломата, на бюджет?

Кэтрин Смит Профи (530), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И как поступить?
Голосование за лучший ответ
Др. Щёлкин Мудрец (13841) 6 лет назад
у папы своего спроси, сможет ли он тебя туда пристроить
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 6 лет назад
Откройте сайт МГИМО и почитайте, там написано, как поступить. Будущий дипломат должен быть в состоянии найти, прочесть и понять информацию для него предназначенную
Вивиан Оракул (62123) 6 лет назад
От 385 баллов раньше было. По 100 баллов ЕГЭ и один дополнительный экзамен.
А.Скобелев Просветленный (33934) 6 лет назад
Можно если твоя фамилия шувалов, чубайс или мендель. Если нет - тухлый номер.
егор солоницынМудрец (15148) 6 лет назад
Шуваловы, Чубайсы или Мендели учатся заграницей, а не в России ))
А.Скобелев Просветленный (33934) Согласен. Лучше бы ещё там и жили и сдохли как их коллега береза
элеонора беляева Ученик (1) 6 лет назад
Тебе наверное нереально, те кто туда поступит, слышали про ЕГ как минимум.
Александра Ларина Просветленный (27989) 6 лет назад
Уверена легко, если есть способности. Вас с удовольствием обучат и потом поиспользуют))
DrugDealer Искусственный Интеллект (106945) 6 лет назад
хахахахаххахх))) сейчас наверное даже БОГ ржёт )))
егор солоницын Мудрец (15148) 6 лет назад
Сейчас подступают по баллам ЕГЭ, у каждого универа есть свой сайт, на сайтах указано минимальное количество баллов для поступления, чем больше минимальных баллов, тем лучше
PolinaLi Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
Надо сдать ЕГЭ по истории, ин. язу, русскому как минимум на 85 баллов каждый + на некоторых программах нужно еще дополнительно экзамен в вузе сдавать по иностранному языку. Посмотрите вот тут все программы, на которых надо учиться в МГИМО, чтобы стать дипломатом https://msk.postupi.online/vuz/mgimo/programmy-obucheniya/bakalavr/?frazdel=29&utm_module=vuz&utm_vuz=43
MsElvistar . Мастер (1458) 6 лет назад
Через умники и умницы попробуй
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 6 лет назад
Очень сложно и дорого, даже на платное обучение!
Марина Юрьевна Антропова Мастер (1163) 6 лет назад
сложно. не то слово. а -сколько стоит.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
не сложно, если есть кому платить за обучение. и, знаете несколько иностранных языков, +хорошо ЕГЭ сдали
Источник: егэ MirEGE.ru/769-gde-uznat-rezultaty-ege-2017.htm
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Да! Практически невозможно! Или выиграть в телепередаче первого канала "Умницы и умники"....
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Да легко. Ильюха Медведев