Любители творчества Кинга, спасайте!

Dasha T Профи (537), закрыт 7 лет назад
Собираю список "летних" книг, очень нужен Кинг в нём - для колорита! Кто знает есть ли у него рассказы на фоне лета, или где оно незримо присутствует?)
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) 7 лет назад
У Сэра Стивена Кинга? Пожалуйста.
"Потаённое окно, потаённый сад". ( "Secret Window, Secret Garden"). Там - лето в полном объеме. Но если не читали - то предупреждаю, что это очень, очень и очень страшно. Страх, которого не видно, - в миллион раз страшнее любого видимого монстра.
Dasha TПрофи (537) 7 лет назад
Отлично, почитаю обязательно, а вот брать или не брать в список - вопрос) спасибо за ответ)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) Да, и еще, если Вы любитель Кинга - почитайте у него роман "Как писать книги". Это вообще, полный пипец. Там без страха, но ознакомиться - искренне прошу, а я знаю чего прошу, читаю его уже больше сорока лет.
Остальные ответы
Kaiju,MazaFaka... Мыслитель (9529) 7 лет назад
Оно
Dasha TПрофи (537) 7 лет назад
Думала о ней, спасибо)
WWW Мыслитель (9667) 7 лет назад
Безнадёга, Библиотечный полицейский.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703243) 7 лет назад
Ага, про библиотечную полицию - это круто! "...Пойдем со мной шынок. Я поличе-е-е-е-е-йшкий..."
Ирина Губанова Высший разум (126619) 7 лет назад
Стивен Кинг "Страна радости". Действие происходит в период летних каникул, главный герой устраивается на работу в парк развлечений «Страна радости» в Северной Каролине
Бегемот Оракул (98187) 7 лет назад
Человек который любил цветы
Куджо по моему тоже летом происходил
Крекер Искусственный Интеллект (173800) 7 лет назад
Сердца в Атлантиде - там очень много о подростках в период летних каникул
и об их запоминающемся походе в парк аттракционов
коля бабушкин Ученик (164) 7 лет назад
Дьюма-ки. лето, калифорнийские закаты, море....