Елизавета Пескова - честная девушка? Она написала в инстаграме, что её отец — «главный миллиардер и вор страны».

Mr Misanthrope Мудрец (11098), закрыт 6 лет назад
https://snob.ru/selected/entry/125248

«Час откровения настал. Я, Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара. Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги-альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман — мой карман, расшитый бриллиантами в 60 карат», — рассказала Пескова.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девушка, конечно, неуклюже пытается ёрничать. Но очень уж неуклюже.
Больше похоже на чистосердечное признание.
Дополнен 6 лет назад
Для сомневающихся в истинности поста Елизавет Песковой - пруф:
https://www.instagram.com/p/BUzXIxrgwYY/
Лучший ответ
Люблю Украину (improve) Гений (86749) 6 лет назад
Да. Вот классный разбор этого эпизода с комментариями - https://www.youtube.com/watch?v=9EJv09bQZB8.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
В семье так бывает
эль БрусОракул (90859) 6 лет назад
А как это всё относится к тому, что что ты любишь?
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95439) 6 лет назад
Человек в здравом уме такой ху.. ни написать не может. Под бутиратом разве.
Маша Реутова Ученик (197) 6 лет назад
100% спам. Дядя Дима Песков найдет этого сучару и вставит ему болт в жопу
Чебура́шка Оракул (65090) 6 лет назад
она приукрасила, он не главный, кроме того лобстеры это пища плебеев, а девонские крабы это отстой
4ewupckii KoT Мудрец (11393) 6 лет назад
просто дуреха решила неудачно съязвить .. да всем пофиг, у нас ворье на ворье и хер всех пересадишь с той круговой порукой и землячеством, что в стране нашей
LNK Оракул (88708) 6 лет назад
Она же не совсем полоумная, чтобы рубить сук, на котором сидит.
Олег Оракул (63668) 6 лет назад
Обиделась на папу за что-то, видать
и "отомстила".)
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358154) 6 лет назад
А еще она называла тебя-Желтым земляным червяком:)))

давай, клоун. жни- не нравится:)))
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Объелась девушка просто. Вот и затошнило. Бывает.
Matthew Jackson Оракул (62779) 6 лет назад
она прикалывается, но вместе с этим издевается над российским народом
каждая нормальная шутка имеет границы допустимого
когда эти границы нарушены, тогда это не просто шутка
но чему удивляться, если практически все мажоры презирают российский народ?
они чувствуют не только превосходство в плане власти и авторитетности над простыми россиянами, но и безнаказанность, которая позволяет им унижать их
Старый Лис Искусственный Интеллект (273077) 6 лет назад
Это просто чьи то домыслы и извращения от зависти и злобы ну прямо как у хохлов!
очарованый странник Просветленный (49621) 6 лет назад
Пришло царство Хама. Причём мы все его верноподданные. Так что....
Когда то мудрые евреи написали Библию, написали не зуллусы, не немцы, не туркмены, а евреи. Конечно их за это сильно рихтанули, может и совсем выправили, но все же стоит смотреть как поступают они и мотать на ус. В меру своих сил.
дмитрий манилов Просветленный (23865) 6 лет назад
скорей всего это пишут литературные негры
ququ Искусственный Интеллект (164381) 6 лет назад
всё равно не верю. Не верю, что она сама написала, не верю, что Песков - главный, так, шестёрка на побегушках.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206586) 6 лет назад
Дамский каприз часто необъективен, основан на эмоциях, родственных разборках и желаниях кому-нибудь досадить. Поэтому не стоит воспринимать всерьёз.
Тем более что известно -Песков вторично женат, а с мамой Лизы в разводе.
очарованый странникПросветленный (49621) 6 лет назад
Про сына Пескова прочитайте.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206586) Я лучше почитаю про Хорошавина Улюкаева Гайзера
sUnset man Искусственный Интеллект (979037) 6 лет назад
кетаминовая дура как и вся эта семейка пескова
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вна.
А религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Элохторат совсем не виноват
Что он и туп и быдловат
Путриота вижу не впервые,
Нужна Вам психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

"Это вообще мне антисемитизм напоминает, во всем евреи виноваты. Сам придурок, ничего сделать не может, евреи виноваты. Но мы знаем, к чему приводят такие настроения, ничем хорошим они не заканчиваются. Надо просто работать, думать, как исправить свою ошибку" У нас не производители для потребителей, а потребители для производителей... Деревянный падает (т. е. народ лишается возможности выбирать лучший товар, а олигарх расплачваеться с работниками мЕньшим количеством баксов), а "контрсанкции" (по сути против потребителя) - и ЭТО называется ""вставанием с колен"... И ПИПЛ ХАВАЕТ ЭТУ ХУЦПУ!.. 86%!.
.Дай человеку каменистый участок и он превратит его в цветущий сад - дай людям цветущий сад и они превратят его в каменистый участок. Пу обещал что будет легко, а Вы, думали в сказку попали? Бог не выдаст - свинья не съест. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо! Денег много не бывает, и не суетись под клиентом - не царское это дело элохторату правду обещать. "Всё будет хорошо" если не уточнять что, где, когда и главное - кому конкретно.
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://my.mail.ru/community/blog_variant2011/64B417C353D27F6F.html

Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!
МариОракул (55785) 6 лет назад
Опа - это главный орган только для педерастов. Они её пропагандируют исподтишка и умело, и вот результат - самое популярное слово стало.
Виталий Доманский Просветленный (41248) Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни. От любви её загадочной Стал он буйным и припадочным В ней было столько перца И формы о-го-го, Порвала его сердце, А он ей ничего. Лишь криво улыбнулся, Как будто выпил йод, Да пожелал красиво, Пусть всё "там" зарастёт...