Посоветуйте романтическое аниме

M Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Добрый вечер! Пожалуйста, посоветуйте романтическое аниме, (необязательно именно аниме, можно и другие мультики, какие знаете) где взрослый мужчина и относительно молодая девочка (не ребенок). К примеру как Хистория и Рейн из Атаки Титанов
Дополнен 6 лет назад
АНИМЕ, ГДЕУ ГЕРОЕВ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ, МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА И ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА
Лучший ответ
Кубик в Кубе Гуру (3556) 6 лет назад
Жаркая ночь с Монахом, как раз то аниме которое ты ищешь!
Остальные ответы
kjp fwef Ученик (31) 6 лет назад
Шепет сердца. Как по мне лучший мульт.
MУченик (199) 6 лет назад
Там у них не большая разница возрасте, они оба старшеклассники.
AveeForod Гуру (2970) 6 лет назад
Очень приятно, Бог. - Там школьница и демон-лис, которому наверняка больше ста лет. Милое аниме, смотрелось на одном дыхании.
Rikku Rush Мыслитель (5688) 6 лет назад
Приятно познакомиться, Бог
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
наклоняйская хентай дпорно
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Валерий Авдеев Ученик (88) 6 лет назад
"Ходячий замок" или "Унесенные призраками"
Илья Белоусов Знаток (400) 6 лет назад
Не знаю чего именно вы хотите от аниме - любовь имеет множество проявлений. Но пожалуй одно из самых сильных произведений последних лет с подобным содержанием:
"В лес, где мерцают светлячки" / Hotarubi no Mori e.
P.S. И привет вам из соседней вашей темы. = )