Возможно ли использовать телефон как графический планшет

Я сам по себе играю в OSU! Телефон у меня Xiaomi Redmi Note 4X и мне очень интересно возможно ли вообще как то подключить телефон к компу и использовать его как графический планшет.

Можно конечно, но задежка будет очень гигантская, проще уж на телефон скачать осу! Дройд

Возможно по вайфаю. Существует программа Monect. Посмотри туторы в инетике.

Не задумывался и думаю что нет. Закажи дешманский на алике за тыщу со склада России, хуён 420. у меня такой.