Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ночная кукушка, как известно, дневную перекукивает... А что насчет утренней кукушки? С псих. т. зр.

Вася Дырочкин Оракул (56309), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если кто знаком с вечерней, то и про неё можете рассказать )))
Лучший ответ
Василий Терёхин Оракул (58191) 6 лет назад
Ранней кукушке на работу надо торопиться собираться...
Остальные ответы
Бабочка Искусственный Интеллект (250201) 6 лет назад
приведет в чувство..
Воспалённый мозгПросветленный (43122) 6 лет назад
В чувство приводит птица по красоте сравнимая с соловьём. И природа. А эти кукушки, с ночными кошмарами это для непонятливых. Работа ещё приводит в чувство. Кукушки блин.
Alex Оракул (80268) 6 лет назад
Утренняя пробежка хороша тем, что ее можно проспать!)))
Источник: тем же и кукушка)))
Ирина Искусственный Интеллект (136329) 6 лет назад
А утренней кукушке Бог даст больше чевячков, чем дневным:))

"..Ранней пташке-сытный завтрак.
Остальным - вода да травка..."
Вольфганг Мыслитель (7150) 6 лет назад
А вечерняя остальных переПукивает
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 6 лет назад
она может, конечно, накапать.... но.... наступает ночь... просыпается мафия
bor belkin Просветленный (22744) 6 лет назад
Точка переключения всегда важна - возможен выбор
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 6 лет назад
Если перекуке, то вы ей будете подавать кофе в постель, а она ещё будет капризнечать
Алексей Садыков Мыслитель (8543) 6 лет назад
Это ты про то когда жена кукушку делает? Тогда самая жесткая кукушка это ночная)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Нынче утром кукушка щедра не к добру.
Разве мне не назначено Богом предела?
Отложу на потом неотложное дело,
И долги-
Чтобы вечно душа не болела-
Терпеливо отдам,
Словно дань соберу.

Буду жить не спеша,
Как живут облака,
И хранить для себя только два пятака.
© Владимир Шатаев
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50170) 6 лет назад
Утренняя, всех перекукует))
Вася ДырочкинОракул (56309) 6 лет назад
инфа проверенная?
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50170) Да, кукует порой без перерыва до 400 раз)
BlockedМастер (1021) 6 лет назад
...Салют пламенный! О том, что чувствуешь - никому не говори.... Не время. Всех благ+
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50170) Салют!)
Кефир Гуру (4158) 6 лет назад
Утренняя минералку принесет
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
"Кукует только самец кукушки. Обычно он сидит на возвышении на какой-нибудь горизонтальной ветке. Во время пения самец опускает крылья, приподнимая и распуская хвост. Кукует он и днём и ночью, но охотней всего в ранние утренние часы. И произносит он своё «ку-ку» не больше 10 раз. Хотя есть и такая информация: в брачный период самец кукушки может прокуковать до 360 раз! А самочка произносит «ке-ке-ке» или «кли-кли-кли»."
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389) 6 лет назад
Ничего себе, сколько у вас кукушек! Смотрите, чтобы не разлетелись!
ТиПоли Мастер (2418) 6 лет назад
Утренняя у меня ассоциируется с той, которая выпрыгивает из часов и будит на работу.. Поэтому, видимо, кроме выноса мозга, от неё ожидать больше нечего) А вообще-то, неплохо Вы устроились с таким обширным набором кукушек! ;-)
Сергей K$A Мудрец (10064) 6 лет назад
В вечерняя кукушка просыпается, как правило, только 1 января, под вечер, и её "ку-ку" почти никто не слышит из-за стрёкота белочек вокруг себя =)
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Та хороша кукушка, которой верят
Relic Искусственный Интеллект (102294) 6 лет назад
психологически... действительно трудно.... слушать ку-ку с 2 часов ночи.... почти до обеда... там у кукушек видать свой перерыв на обед.... а потом по-новой.... и так до вечера пока темнеть не начнёт.... ладно хоть длиться это тока пару тройку дней.... пока пару ищут....