Как долго можно ездить с гудящим ступичным подшипником?

Пока не заклинит.

подшипники разные бывают

Чем раньше поменяете, тем лучше! А вообще километров 300проехать можно. Это по моему мнению.

менять как можно быстрее, подшипник не стоит бешенных денег а вот ездить так опасно .
может заклинит на ходу и дтп, может не заклинит -не испытывай судьбу..
может в ступице все прикипит и как этот поджаренный хлам ремонтировать? а может подшипник сам высыпиться из ступицы как песок шариками -опять же не испытывай.
совет один, не скупись и завтра же замени подшипник -делов на пол часа на СТО

До того момента когда гудение превратится в скрежет