Помогите ответить правильно на вопросы теста

катя щукина Ученик (231), закрыт 6 лет назад
1. К особенностям восприятия власти в России относится (2 варианта ответа):
а) Идеологизациия
б) Коментарность;
в) персонификация
г) фрагментарность

2. Выберите верные утверждения

А. Если рекламное Объявление содержит Интересную важную иллюстрацию, Рекомендуется выбирать для рекламы наиболее простую, гармоничную, Нейтральную форму.

Б. Так называемые "воздушные" объявления, в которых визуальные элементы "обрамляются" Информационный пустотой менее Эффективный поскольку часть площади объявление пропадает впустую.

а) Верно только утверждение А

б) Верно только утверждение Б

в) Оба утверждения верны

г) Оба утверждения неверны

3. В процессе анализа эффективности политической рекламы можно выждать что итоговым эффектом рекламной коммуникации должно становиться :
а) Легитимации власти
б) Определенное политическое действие
в) повышение интереса политическому актору
г) Формирование политических предпочтений

4. Для текстов политической рекламы лучше других Подходят местоимения:

а) Первого лица единственного числа
б) Первого лица множественного числа
в) Второго лица единственного числа
г) Второго лица множественного числа

5. Показатели Гааса при оценке Активности текстов политической рекламы Указывают на необходимость:
а) Наличия разговорных элементов
б) Наличия официозных компонентов
в) Обладания глаголов над существительными
г) Преобладание существительных над глаголами

6. Зачастую переход от аргументирующего к суггестивность воздействию рекламы должен происходить между этапами:
а) А=> I
б) I=> M
в) M=>D
г) D=> A

7. При анализе экономической эффективности рекламы специалисты подсчитывают:
а) Абсолютную эффективность
б) Относительную эффективность
в) покупательную способность
г) число продаж товара

8. Использование рифмованных слоганов в политической рекламе:
а)
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
1-а), в)
Источник: живите реальной жизнью))=
катя щукинаУченик (231) 6 лет назад
Это вопросы не я придумывала и мне нужны ответы, за 1 спасибо
Остальные ответы
Александр Смирнов Мудрец (12799) 6 лет назад
Это у нас в вузах такому учат? Это наше высшее образование? )))) Теперь понятно, почему Россия вперде ))))
катя щукинаУченик (231) 6 лет назад
Лучше ответы написать, а не всякую ерунду и с этим ничего не поделаешь