Как смотреть истории в вк (записи, а не онлайн) с смартфона? В приложениях, типо kate, полиглот, амберфог и офиц пишут:

ugfdsdgkl;[9879yi Знаток (277), закрыт 6 лет назад
"смартфон не поддерживает данное видео", через браузер вообще никак не посмотреть (при загрузке видео, оно сразу переходит в конец)
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Гагарин Мудрец (19648) 6 лет назад
В официальных клиентах чтоль не работает? Тогда есть смысл озадачить поддержку Контакта.
А сторонние приложения на то и сторонние, потому что каждый программирует как хочет ;)
ugfdsdgkl;[9879yiЗнаток (277) 6 лет назад
а как поменять разрешение видео в оф приложении? нажимаю на видео, которое хочу посмотреть, пишет: "данное разрешение не поддерживается" и сразу сворачивается видео. я даже не успеваю поменять разрешение. в настройках ничего не нашла
В вашем случае не разрешение, а расширение, и поменять его нельзя
Машенька Жук Ученик (158) 6 лет назад
нникак
ПацанчикУченик (225) 6 лет назад
спасибо, помог :-)
(нет)
Олег Смирнов Ученик (249) 6 лет назад
Скачай вКонтакте и смотри