Имею среднетехническое образование, а для работы необходимо высшее. Что делать, покупать диплом в Курске или нет?

юнна тарасова Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
вилена зиновьева Ученик (114) 6 лет назад
В наше время даже если на руках есть диплом среднетехнического образования устроится на солидную работу и хорошую должность достаточно непросто. Чтоб найти высоко оплачивающуюся работу в Курске, нужно иметь либо диплом высшего образования, либо каких-то влиятельных знакомых, которые могли бы по содействовать Вам в трудоустройстве. Если вышло так, что таких блатных знакомых у Вас нету, и корочки об окончании института тоже нету, то наиболее правильным решением данной ситуации будет покупка диплома. Преимущество покупки в том, что Вы сможете буквально за пару недель закончить институт и получить диплом. Но услуга покупки диплома достаточно дорогостоящая, поэтому сначала нужно приценится. Могу посоветовать Вам зайти на сайт компании 7dip.ru и там ознакомится с расценками.
Остальные ответы
ЕЛена Знаток (414) 6 лет назад
не покупать, если работодатель захочет проверить... вообще потеряете работу плюс подделка документов)).