Ищу без рецепта снотворное, ночью не могу спать

Георгий Георгий Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Солнце Ясное Просветленный (47367) 7 лет назад
Стакан молока и вечерние молитвы
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56411) 7 лет назад
Без рецепта наверн не дадут
м Мастер (1924) 7 лет назад
Купите мелаксен, тот же самый мелатонин. Природный гормон сна.
Анатолий Ярчихин Профи (977) 7 лет назад
Попробуйте сначала попить пустырник на ночь, если не поможет то настойку пиона перед сном согласно инструкции
surfs surfsup Гений (84782) 7 лет назад
мелатонин + триптофан + инозитол
ники Ученик (211) 7 лет назад
донормил, а вообще я заказываю лекарства через интернет аптеки, и там даже рецептурные лекарства можно купить без рецепта . всё просто в коробочку запечатано. например аптека -ру
Gerda Trichter Мудрец (14011) 7 лет назад
Попить валерьяну в таблетках, есть специальные именно для сна. Или как написано в книге китайских рецептов : если вас мучает бессонница, принимайте 200 мл. пива за полчаса до сна . Принимать в течении двух недель. PS:обратите внимание на дозировку. Не два ведра, а именно 200 мл.
olga vasilez Мыслитель (7149) 7 лет назад
Прогулка и хорошая музыка.
Мариэтта Профи (713) 7 лет назад
Попробуйте настойку пиона. В аптеках продают, совсем недорого. Я недавно выпила столовую ложку этой настойки с утра, просто, чтобы нервы успокоить, в итоге заснула у гостей. Поискав информацию в интернете, поняла, что настойку эту используют в целях лечения бессонницы.