Как поменять разрешение видео в оф приложении? нажимаю на видео, которое хочу посмотреть, пишет:

ugfdsdgkl;[9879yi Знаток (277), закрыт 6 лет назад
"ваше устройство не может воспроизвести это видео. Попробуйте выбрать более низкое качество" и сразу сворачивается видео. я даже не успеваю поменять разрешение. в настройках ничего не нашла
Дополнен 6 лет назад
В ОФИЦ ПРИЛОЖЕНИИ ВКОНТАКТЕ
Дополнен 6 лет назад
ОС андроид
Лучший ответ
А.Скобелев Просветленный (33938) 6 лет назад
На чем просматриваешь?
ugfdsdgkl;[9879yiЗнаток (277) 6 лет назад
на смартфоне-андроид
А.Скобелев Просветленный (33938) Установи какую-нибудь всеядную "смотрелку". Например MX Player. "Жрёт" ВСЁ. Попробуй. Удачи!
Остальные ответы
Олексий Мыслитель (5072) 6 лет назад
в оф. приложении чего?
ugfdsdgkl;[9879yiЗнаток (277) 6 лет назад
вконтакте
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Версия android старая у меня такая же печеня