Получил оценку "удовлетворительно" за курсовой. Можно как-то исправить? Курсовой покупал у преподавателя.
Не справился с дополнительными вопросами. Да и некоторые слова неправильно выговаривал.
ДополненПо предмету в целом две 5 на курс, восемь "хорошо", пять "удовлетворительно" и одна "неудовлетворительно"
Я думаю что комиссия (или преподаватель) почувствовала, что вы не сами работу писали. Они там тоже в большинстве своем пишут эти курсовые за деньги. Этим и была обусловлена оценка. Пересдача "тройки" конечно теоретически возможна. Нужно написать апелляцию, переработать работу хотя бы внешне, изучить предмет... но по правде говоря игра свеч не стоит.
В вузах и колледжах работы и экзамены на повышение положительной оценки не пересдаются. Это не детский сад. А ты к тому же еще и наглец. Сжульничал, да еще и за свое убогое жульничество хорошей оценки хочешь?
Пацан! Довольствуйся этим, трояк те за то что ни хрена не делал.
Можно- сделай кусачь сам и через конфликтную комисию добейся защиты у другого препода.