Кем можно устроиться на стройке девушке после окончания строительного университета? В офисе не хочу работать.

jghfhhgbyjfutdr mrtfygujhnykfdtf Ученик (126), закрыт 6 лет назад
специальность инженер
Дополнен 6 лет назад
С ВЫСОКОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ
Дополнен 6 лет назад
Мне нужна умственная работа, а не руками
Дополнен 6 лет назад
специальность инженер-строитель
Лучший ответ
Аркадий Паровозов Просветленный (36699) 6 лет назад
Опыт хоть какой есть? Специализация какая? Большая - это сколько?
jghfhhgbyjfutdr mrtfygujhnykfdtfУченик (126) 6 лет назад
без опыта. инженер-строитель. от 80 000
Аркадий Паровозов Просветленный (36699) Инженер-строитель, то есть просто бакалавл. ПГС?
Остальные ответы
Есения Жукова Знаток (339) 6 лет назад
Маляр, штукатур, то куда обычно берут.
А там уж как вам повезет.
Изыскатель Просветленный (30652) 6 лет назад
Мастером. Но высокой зарплаты не жди.
Paradise C Ученик (213) 6 лет назад
Не ожидайте сразу высокой зп без опыта работы :)
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 6 лет назад
Как все печально! Не в этом измерение
А.Скобелев Просветленный (33938) 6 лет назад
На стройке? Умственная? Работа головой? Ну только если миньетчицей прораба. И на стройке и работа головой!
jghfhhgbyjfutdr mrtfygujhnykfdtfУченик (126) 6 лет назад
а как же прораб
Sas sasУченик (109) 6 лет назад
в голос
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Бери больше, кидай дальше пока летит-кури.
pexa pexa Гуру (4952) 6 лет назад
Мастер - будешь писать акты выполненных работ и следить за рабочими. Если все увидят что шаришь, станешь гл. инженером, потом начальником и лестница заканчивается
Максим Башкирев Знаток (464) 6 лет назад
Не лезь на стройку шляпа полная.
marg12 Оракул (54131) 6 лет назад
Да, крановщица. Во, обратитесь в Зодчий.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
для начала, мастером, либо по т\б.. Ваша корочка инженера-строителя ещё не показатель, что Вы и мастером сможете работать. Опыта-то, никакого...
Источник: живите реальной жизнью))=
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) 6 лет назад
Технадзорщицей, кладовщицей, вахтёршей, торговым агентом по строительным смесям. Но ты наверное вакансией технадзора интересуешься))
Иван ИвановМыслитель (9804) 6 лет назад
Взятки хочет брать. ага