Сколько стоит WoW на данный момент в тенге?

МаКСиМ Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
вот думаю со след зарплаты купить вов но не знаю сколько стоит и как сделать? и вообще какие ограничение буду сначала и как их снять надоело играть на пиратке хочу попробывать что то новое что то официальное?
поясните пожалуйста как и что нужно делать и что нужно знать! зашел на офицалку там купить легион за 2к рублей и подписка за 599 что и что так и не понял!
Дополнен 7 лет назад
и сколько мне обойдется полная версия официальной вов? но хочу начать с 1 уровня не покупая всякие 100 лвлов с 0 хочу начать пройти путь от и до )
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156380) 7 лет назад
купить сам вов, в него включены все прошлые дополнения, купить легион (можно по достижению 100лвл). играть, через месяц оплатить подписку, и далее, ценами в тенге не скажу ок гугл в помощь.
да . оплатить подписку можно внутри-игровой валютой, но для новичка это сверх не подьемная сумма
sherni kun Ученик (162) 7 лет назад
всёже в тенге мне нужно знать и ксатать подписка я понел ток на месяц? 599 ?