Можно ли работать учителем начальных классов, если нет педагогического образования?

Ирина Некрасова Профи (517), на голосовании 6 лет назад
но окончена магистратура по психолого-педагогическому направлению
Голосование за лучший ответ
Александра Браун Ученик (96) 6 лет назад
да, если ты училась в музыкальном (учитель музыки) или в колледже искусств (изо)
елена Оракул (74865) 6 лет назад
Можно. Так магистратура где? Направление пишете психолого-педагогическое. Пошлют на курсы и все.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 6 лет назад
это надо разговаривать с директором школы. И обязательно оканчивать курсы. Ибо вы понятия не имеете о методике преподавания и так далее. Это не всё так просто.