Щенок русского той терьера ( 5 месяцев) съел кошачьи витамины "Омега" штук 40-45 . Что делать в данной ситуации?

Арина Чернышова Ученик (241), на голосовании 6 лет назад
Я нахожусь в шоке, В ветелинарке по телефону сказали дать ( энтеросгель чайную ложку ) , и следить за состоянием . Но мне очень боязно за него, столько таблеток еще и кошачьих.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 6 лет назад
Молитесь, чтобы почки не посадил на всю оставшуюся жизнь. Я бы отвезла на срочное промывание желудка, чем так рисковать.