напишите рецепт теста доя сосисов в тесте подробно прошу вас!, будьте добры!

иванова ольга Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Для**(
Дополнен 6 лет назад
Сосисок*(
Лучший ответ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Приготовьте тесто по моему рецепту, не пожалеете.

В 100 гр. воды растворить столовую ложку сухих дрожжей или 40 гр. прессованных. Отдельно разогреть до температуры 35-37 градусов 0.5 л. молока и в сковороде растопить 150 гр. топлёного масла. В тёплое молоко положить 2 ст. л. сахара, чайную ложку соли, влить дрожжи и масло. Перемешать. В эту смесь засыпать 1 кг. просеянной муки. Замесить тесто. Тесто поставить в тёплое место для брожения, часа на два. За время брожения обмять тесто пару раз. Начинка на пироги может быть любая. Можно жарить, можно печь. Но тесто получается очень нежное. Буквально тает во рту. Я нисколько не преувеличиваю. Попробуйте сами ))
Остальные ответы
Dasha Luzyanina Ученик (131) 6 лет назад
Для приготовления сосисок в тесте понадобится:
сосиски – 12 шт.; (смотря сколкьо вам надо)
молоко - 250 мл;
яйца – 1 шт. (+ 1 яичный желток);
сливочное масло – 50 г;
сахар - 1 ст. л.;
щепотка соли;
мука пшеничная - 500 г;
сухие дрожжи - 11 г;
кунжут для посыпки (по желанию).
1)В теплое молоко добавить половину сахара и дрожжи, оставить до появления пышной пены.
2)Яйцо смешать с оставшимся сахаром и солью, добавить растопленное сливочное масло.
3)В муку добавить молочную и яичную смесь и замесить тесто.
4)Тесто нужно разделить на 12 одинаковых частей.
5)Каждую часть теста скатать в жгут (примерно в 2 раза больше, чем сосиска) и раскатать скалкой
6)По спирали обернуть тестом сосиску.
7)На смазанный растительным маслом противень выложить сосиски в тесте. В желток добавить 1 чайную ложку воды и немного соли. Смазать им сосиски. Получится ещё вкуснее, если на смазанные яйцом сосиски в тесте посыпать кунжут. Выпекать до золотистого цвета при температуре 180 градусов (приблизительно 20-25 минут)
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162744) 6 лет назад
Вот только не написали, ученик, что тесто дрожжевое требует расстойки, а это время, причем немалое.
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
купить готовое слоеное замороженное тесто и нет никаких проблем.... на пачке будет написано как это тесто подготовить и выпекать
http://www.say7.info/cook/recipe/89-Sosiski-sloenom.html
http://kulinarnia.ru/vypechka/pirozhki-i-bulochki/sosiski-v-sloenom-teste-v-duxovke.html
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 6 лет назад
Либо дрожжевое тесто, но на приготовление потребуется часа 3, не меньше, либо готовое слоеное. Когда мне нужно по-быстрому что-то испечь, беру магазинное))