Знание без изучения

Ментальный Мусор Просветленный (26042), закрыт 6 лет назад
Вопрос к эзотерикам
Что за практика, как знать о предметах и явлениях окружающего мира или например о своей природе без непосредственного изучения? Получать знание, ответы, изнутри не используя умственный анализ.
Дополнен 6 лет назад
Подключение к некому вселенскому источнику знаний..
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704820) 6 лет назад
наблюдение
Ментальный МусорПросветленный (26042) 6 лет назад
наблюдение того предмета или явления, о чем хочешь знать? а как это работает?
Нитья Искусственный Интеллект (704820) наблюдение себя в мире глазами посторонних
А.СкобелевПросветленный (33938) 6 лет назад
Наблюдая за чем то всё-равно нужно иметь хоть малейшее представление о предмете. А так будешь как неандерталец просто пялиться на это.
Нитья Искусственный Интеллект (704820) наблюдая мы используем аналитические способности и учимся
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
Остальные ответы
ВЕДУН. Оракул (85846) 6 лет назад
Книгу прочитайте (она есть в Аудиозаписи в Контакте) Владимир Серкин-Хохот Шамана. Многое для себя узнаете, а так объяснять и рассказывать дело пустое.
Ментальный МусорПросветленный (26042) 6 лет назад
спасибо, знаю эту книгу, начал читать как раз, и в аудиоверсии видел
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
Александра Ларина Просветленный (27989) 6 лет назад
Я учёный. Это инстинкт.
Ментальный МусорПросветленный (26042) 6 лет назад
инстинкт? а как это работает?
Александра Ларина Просветленный (27989) Это не известно, но работает. Про запечатление только известно.
мистер КарлкокПросветленный (40177) 6 лет назад
А что это за инстинкт? И что это такое??
Максим Кучинский Ученик (191) Это когда спи.. нула чушь, сама не поняла, нашла аналогию с непониманием научного метода, и сделала "вывод" на основе односторонней посылки. ппц... Животное. Ну, рвёт мне пукан, тоже! :)))
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Считывать из ионосферы. Верных знаний в учении нет....
Ментальный МусорПросветленный (26042) 6 лет назад
а что за практика?
Ира Назарова Оракул (93113) Это не практика. Это КОН.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
Ира Назарова Оракул (93113) Прости, милая, мне силы беречь надо сейчас.
мистер Карлкок Просветленный (40177) 6 лет назад
Это понимание
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
Инесса Самосова Знаток (303) 6 лет назад
Наблюдательность
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Только при помощи своей наблюдательности!
Константин Дауб Оракул (85057) 6 лет назад
У каждой Личности свои субъективные знания, которые она получает через свои мысли, чувства, эмоции, познаёт Мир и составляет свою Личную Картину Мира, все знания отпечатываются в специальном энергетическом шифре, а Личностей множество и у каждой есть свой Шифр, кодировка, Частота Волны, и тд. Чтобы знать всё, нужно знать все частоты всех бессмертных Личностей, их шифровки и через них можно уже знать всё. Как узнать все шифры? Это нужно пережить тоже самое, что пережила другая Личность, воспринять именно так, как восприняла она, тогда появляется полное понимание той Личности, открытие её, иначе как узнаешь что именно она знает и как знает. Все Личности Вечные, значит обладают всеми частотами, всеми шифрами друг друга, мы знаем абсолютно Всё на данный момент Вечности, поэтому выбираем тела, и перекрываем себе эти знания, чтобы познавать и воспринимать новое и расширять знания, ведь в Вечности есть и Бесконечность познания.
Ментальный МусорПросветленный (26042) 6 лет назад
а что если выйти за пределы личности, ума, получать сведения непосредственно из души. Я так понимаю душа на всех одна - единое сознание - Бог. И там все сведения. Только как добраться до этого, минуя анализ ума?
Константин Дауб Оракул (85057) Как можно выйти за пределы себя? Душа это и есть Истинное Я. Куда бы не вышел, везде будет только своё Я. Все знания содержатся не в общем резервуаре, а каждое Я носитель только своих Личных знаний. Каждый и есть резервуар знаний, что и есть шифр.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Войти в нирвану и осмотреться там.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
. . Мыслитель (8779) 6 лет назад
путь хитреца
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
грег ом Искусственный Интеллект (109388) 6 лет назад
Введите текст ответа/здесь нет таких вопросов чтоб туда подключаться. /
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
созерцание... наблюдение... интуиция. -инстинкт-.. знания... учения... опыт
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
медитация
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
сосиска сладкая редиска Просветленный (24290) 6 лет назад
Убрать шаблоны, совсем. То есть все понимания об объекте, все понятия ума. Смотришь например на предмет и нету ассоциаций ума, какой то там цвет, никаких мыслей, нужно включать другое. Ну а что тут уже познаётся на практике, точно не скажешь, потому что опять же говорит это ум, всего его ложные искажённые понятия.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
Zuvus Suvuz Мастер (1569) 6 лет назад
На это способна и логика, если следовать естественной (причинно-следственный минимум)! Заключение выводов исходя из предположений, подбор и идентификация альтернатив, критерии отбора смысла и приемы фокусирования (и прочее, лишь бы развивать понимание).
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
Максим Кучинский Ученик (191) 6 лет назад
Если получить ответ на самый главный вопрос, тогда "вселенная" "схлопнется". А потом опять взорвется. И цикл повторяется бесконечное число раз. Некоторые так не считают.. А хорошо это, или плохо.. А что за вопрос был?
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330649) 6 лет назад
В душе копятся знания, от прошлых воплощений, из-за этого есть те, кто знает то, что другие отвергают и не понимают, если идёт подключение к Высшим Сутям, то для этого всегда готовят и проверяют, т. е. без желания познавать новое и неизведанное, контакта не будет. Человек кто принимает, должен понимать информацию, а значит идти по этому пути, познавая новое, желая постигать эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
Екатерина Бочагова Высший разум (5021876) 6 лет назад
Это "уход в подсознание и реликтовую память".Но "новеньких" знаний, увы, это не принесет, так как там только то, что было узнано в прошлых жизнях
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
Ирен Ларина Мудрец (18674) 6 лет назад
Если ноосфера (по Вернадскому) существует, то вполне вероятно, что можно. Но не всем, а кому д а н о .
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
Luya Kope Знаток (290) 6 лет назад
Попробуй псевдосметрь, этот ритуал должен помочь..
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???