Как ражигать костёр? Любви

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Если дрова сырые-толкового костра не будет. Будет чад и горький дым.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
Дровишки подкидывать вовремя и в достаточном количестве )
Любовь Андреева Ученик (104) 6 лет назад
Разжижки купить хорошей, да в хорошем месте разводить
VVP Мудрец (18261) 6 лет назад
сухой стояк нужен
Владимир Псай Просветленный (28618) 6 лет назад
У вас одна любовь : кидай больше палок
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Надо знать слабость конкретного индивида) по другому будет просто тлеть)
Антон Исаков Оракул (78854) 6 лет назад
Вовремя кинуть ''палку''"
Рая Осина Ученик (235) 6 лет назад
Строить глубокие близкие отношения
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Он сам должен разжечься от искры промелькнувшей между мужчиной и женщиной... все остальное ерунда
lancel lancelМудрец (16304) 6 лет назад
Впрочем как и ты. Хех...
Dimio Просветленный (20531) 6 лет назад
Учебник русского языка я вижу вы уже сожгли
А.Скобелев Просветленный (33934) 6 лет назад
На двоих хватит килограмма "горькой". Такая жара будет, даже если баба страшная.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Никогда специально этим не занималась. Все шло само собой.
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 6 лет назад
чо как маленькая? купи жидкость для розжига^
DimioПросветленный (20531) 6 лет назад
Непременно поддельную?)
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) На какую бабла хватит.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 6 лет назад
Искру даёт Бог в виде близкого человека, а дальше надо действовать самим. Мужчина приносит дрова, женщина поддерживает огонь. Здесь советуют разные способы, чтобы разжечь костёр быстрее, но ведь от того, что в этот костёр брошено зависит качество отношений. Большой огонь тоже нужно уметь поддерживать. И не важно, какие дрова: хворост, ветки, кривые или ровные, маленькие или большие. Важно, чтобы над отношениями трудились двое. Любовь не может быть в одни ворота.