Какие джинсы подойдут на худые ноги и большое пузо?

Кирилл Катин Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Какие джинсы лучше носить при относительно худых ногах и здоровом пузе?
Обычно ношу Levis 511, т. к. там талия низкая, другие модели Levi's тупо не сходятся на брюхе.
Может еще есть варианты?
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Подкачайте ноги, маечку навыпуск, будет норм.
Остальные ответы
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
Подойдут женские модели, они узкие в ногах и широкие в талии.
, Оракул (96006) 6 лет назад
ну вот... опять вы

при пузе, пузике, - футболки, рубашки надеваем навыпуск! запомните правило...
а вообще... нехорошо троллить ( хочется ведь поговорить о моде ( к чему тут шутки?
Кирилл КатинУченик (82) 6 лет назад
это замечательно, я навыпуск ношу, но джинсы то не застегиваются)
я про низкую посадку и спросил))
Mila Saliy Оракул (82494) 6 лет назад
Самовлюбленность....
Кирилл КатинУченик (82) 6 лет назад
у кого?)
Кирилл КатинУченик (82) 6 лет назад
у кого?)
Безстыжев Гуру (4483) 6 лет назад
Гомикосексуалистические
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
Срочно избавляться от пуза.
-Venus- Оракул (51776) 6 лет назад
Шерты на последнем фото хорошо сидят, лучше подобные классические джинсы, только длинные, средней ширины штанина, чтоб не зауженная, но и не широкая, а так, слегка болталась.
Такие как на втором фото не надо носить, ножки худые кажется, а живот еще больше
Антон Владимирович Искусственный Интеллект 78 659 Ученик (67) 6 лет назад
Те, что носят полупидоры, задр.
СТРАННИК .Высший разум (809813) 6 лет назад
А ты как: полу или полный?
Rozenberg Информация для лиц 18+ Мудрец (12751) 6 лет назад
Комбинезон для беременных.

P.S. Если серьёзно, то купи Levi's 501, они как раз под такую фигуру, ничего страшного - даже если ноги худые, но придётся обувь другую подбирать, ни как к 501. Сам ношу Levi's 511, 501. В calvin klein зайди, там можешь себе что то подобрать, хотя там большенство упор на ассортимент skinny, но бывают встречаются нормальные модели.
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 6 лет назад
Введите текст ответа/джинсы не знаю. а обзывалку уже придумал: колобок на тонких ножках. /
АГАТА КРИСТИ Мастер (2071) 6 лет назад
От пуза лучше избавиться, молодой все таки. Но если совсем лень, покупай красную клетчатую рубашку и джинсовый комбез. И щетину с небольшой бородой отрастить неплохо для полного образа.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Прямые, но никак не зауженные к низу...
Алиса Манюня Знаток (274) 6 лет назад
не такие они и худые
Кирилл КатинУченик (82) 6 лет назад
но пузо то совсем ппц)
Евгений Мыслитель (9630) 6 лет назад
В интернет-магазине посмотрите. Сейчас полно вариантов, которые могут скрыть все недостатки фигуры. Пройдитесь по каталогу, там есть на что посмотреть https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda