Установка видео драйвера на windows 10.Amd Ati Radeon x550
Ребята помогите установить видео драйвер на винду 10,а проблема в том что карта совсем старая, и не получается установить. Карта Amd Ati Radeon x550.Но в этом ролике вроде получилось установить, только вот ссылки левые на драйвера. https://www.youtube.com/watch?v=ByckXivo7fA
ДополненПосле установки показывает завершение, но походу не устанавливается.

Так в ролике Win8.1 к которой подходят драйверы от Win7. С 10-кой уже не прокатывает. Слишком древняя видеокарта.
А что 10-ка автоматически не находит его через центр обновления?